Общество
Вам есть о чём спросить президента страны Владимира Путина по прямой или у вас к нему нет вопросов?
У меня к нему есть личный вопрос по жкх, я его задаю с 2018 года, и толку ноль.
я без мата не сумею
Спрашиваю. Я наивный человек. Надеюсь, что через Вас и наблюдателей
вопрос как либо достигнет цели.
"ПОЧЕМУ экономических (финансовых, тарифных и т. д.) преступников
у нас не судят и они под защитой власти?" -ну не убил же...
Не голословно. Скромный пример обычного полугородского поселения.
Ленинградская область. Кировский район.
Тепло поставляющая компания ПТЭКС. Отопление одного квадратного метра
обходилось населению в 100 - 110 рублей, квартира в 47 квадратов в месяц
отапливалась за 4700 - 5000 рублей. Прошли все инстанции с заявлениями и
жалобами, включая прокуратуры. Кругом отписка, составленная на основе
текста работников ПТЭКС о том, что расчёты и суммы правильные. С массой отвлекающих постановлений, дат, цифр, фамилий.
Перед этой зимой сменили саму управляющую контору, оставив линейный
персонал. Этой зимой платежи стали ДЕШЕВЛЕ ВДВОЕ!!! Буквально вдвое.
Стало 2200 - 2300 в месяц на 47 квадратов.
Ничего не поменялось, только упразднена контора ПТЭКС, работники
конторы, прекращено родство их руководителя с другими властными
руководителями Кировского района.
Виновных нет. В нашей стране их найти не могут. Это мелочи, ну не убили же...
вопрос как либо достигнет цели.
Ленинградская область. Кировский район.
руководителями Кировского района.
Спросить, есть что... Только не пропустят...
У меня есть к нему слова благодарности.
Петр Буга
за пенс. реформу?
Хочу спросить, как можно себя не беречь столько лет, работая денно и нощно на благо страны?
вопросов нет к нормальному руководителю, а к нему вагон и маленькая телега накопилось
Когда в отставку?
что толку спрашивать. одно говорит - а делает другое.
Зачем стараться хорошо работать при прогрессивной шкале налога? ведь тогда лучше халявить и ждать дотаций
Петр Буга
не работай, стране от тебя всё равно никакой пользы нет
Только у идиотов могут возникать вопросы к патологическим лжецам.
Татьяна Капнова
дело не в том, кто лжец, а в том, чьи интересы обязан защищать человек на этом месте... пока он защищает интересы олигархов, перед народом он всегда вынужден стать лжецом...
Спросил бы, как он спит