Общество
За что вы любите президента РФ Владимира Путина?
За то что и "чтец и жнец и в дуду дудец! " Отдохнуть бы ему, пенсионеру - по старости! Радетель наш! Устал, небось, сердешный!
за постоянное повышение цени снижение расходов на социалку
Он спортсмен, любит кататься на машине, летать на самолете, плавать под водой, ездить в гости и много обещает.
Он скоро уйдёт на пенсию.
У меня нормальная сексуальная ориентация, и любить Путина ну никак не могу.
Дмитрий Назаренко
гыгыг
Я не люблю, я просто терплю.)))
Ну должно же быть в нем что то хорошее в конце-концов.
Не могу сказать, что люблю. Но могу сказать, что уважаю.
За то, что в России можно нормально жить.
Недостатков - вагон, но нужно нам их всем вместе ликвидировать. Один Путин не справится.
Юлия Матлах
Дык ведь без его "мудрого указания" никто, ничего не делает! Опять старая песня - "правитель ничего не знает" о происках его же приближённых!!! Вроде ВЕКРТИКАЛЬ по самые ...Странно!!!
Любовь Варкулевич
он за 13 лет палец о палец не ударил только развалил все что можно такое впечатление что он работает на госдеп
За всё, мать его!..
Он упражняется в тренажерном зале! (я видео в ютубе видел)

...за чувство юмора:
Президент заявил, что скоро во всех даже самых отдаленных деревнях будет интернет.
Из него люди узнают, когда появится канализация, газ, дороги, горячая вода... .
Звонок президенту Росии:
- Здравствуйте. Вас беспокоит представитель компании Кока-Кола. Мы слышали Вы недавно старый гимн вернули. Ходят слухи что Вы хотите вернуть красный флаг. У нас к Вам предложение: что если в углу флага будет маленький логотип Кока-Кола? В этом случае мы решаем все проблемы по зарплатам и пенсиям.
Путин, в сторону, закрыв ладонью трубку:
- А когда у нас там контракт с Аквафреш кончается?
Звонок президенту Росии:
зацеловать бы его до смерти.
Я его не люблю... И Диму его я то же не люблю.. . Раз уж два срока себе выцыганил и правление в 6 лет, может как Монарха его полюблю...
Да, за среднюю зарплату по стране в 10.300 и низкий уровень жизни.
Леся .....
неправда,средняя зарплата в 1.5 раза больше.
А что правда есть за что? Интересно...
Я не люблю его и никогда за него не проголосую
За то что он дзюдоист
За то, что он мой ближний. Лично его не знаю, поэтому назвать какие-то качества не могу.