Общество

Что будет дальше с семью депутатами из Питера, предложивших отстранить президента РФ Владимира Путина от власти?

Посодют. На них уже уголовные дела завели сами знаете за что.
Юрий Юдин
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Это фейк, который уже разоблачен - семь инвалидов головного мозга собрались на улице, поговорили ни о чём и разошлись

Как на самом деле
7 сентября 2022 заседание Совета депутатов МО Смольнинское не проводилось.

По заверению главы МО Смольнинское и исполняющего обязанности председателя Совета депутатов Григория Ранкова, собрание группы депутатов возле офиса администрации МО Смольнинское не имеет никакого отношения к деятельности Совета депутатов.

«Согласно Уставу МО Смольнинское, только глава округа может созывать заседания Совета депутатов, уведомляя о соответствующем решении всех депутатов. <…> Заседание на 7 сентября я не созывал и не проводил», — сообщает чиновник.
Denis Popov
кто эти люди?
Должны будут поставить этот вопрос на голосование согласно регламенту. Депутаты имеют право давать свои предложения на рассмотрение органа в котором они работают.
Подставят , шпионами объявят или наркодилерами
Аркадий Ерёмин
Гоп-стоп, Новичок
Елена Шахова
Лично я бы посадил таких депутатов на кол.
Евгения Дробот
Забвение...
Даже уже сейчас ты не пишешь их имена и фамилии)))
Фейк. Разоблачен
Повестки от полиции пришли депутатам на следующий день после того, как они выступили с предложением к Госдуме обвинить президента Путина ...
Отравят на плантации кокки, в Колумбию...
Они уже вошли в историю
Наверняка наркотиками промышляют, иностранные шпионы.
Ольга Шихарева
вообще фиолетово..
ничего не будет
Марина Буркина
Первые кто подстелил соломку. Тут два варианта или посадят или станут героями россии
Их избрал народ, но Власти на это наплевать. Очевидно, что они пострадают, за Правду.
Отправят зимовать в Берлин.
лес в сибири валить будут, глядишь и годиков через 15 поумнеют.