Общество

Почему жены не разводятся с психопатами и теми мужами, которые их регулярно бьют и ревнуют ?

.На самом деле все просто, многие женщины живя со своими мужьями которые их бьют выступают в роли жертв. Вот она какая "героиня"!))
Ещё многим, самым страшным и никчёмным женщинам обязательно нужен ярлык что она "замужем", иначе нельзя. они и размышляют о том, пусть хоть такой, чем никакой.
На самом деле они просто себя не ценят и боятся общественного мнения. Что им скажут что допустим есть сейчас такое выражение я сама только узнала, называется женщина-БРОШКА. Это ту которую бросили. а у нас руские женщины привыкли быть хоть за дураками, алкашами и ненормальными быть за мужем иначе нельзя общество, подруги засмеют. Вот такая вот психология.
Короче говоря в последнее время женщины перестали себя ценить.
Илья Батурин
Лучший ответ
Чаще всего им НЕКУДА уйти...
Sasha Charles
Самооценка ниже плинтуса...
Боятся одиночества.
Подобное к подобному
често самому интерестно, потому что выхода нет оющее дети
Олег Старостин
Самооценка у таких действительно занижена, и к тому же для них лучше чтобы у них был статус -замужняя-,чем одиночка. А так.. дур умом не понять, у меня девиз-лучше быть одной, чем с кем попало.
Им это просто нравится, я даже читал про это
Они ж сами говорят: "Бьёт, ревнует - значит, любит".
значит они так сильно их любят или же их что то держит (дети, деньги...)
я терплю эту тварь, потому что идти больше некуда