Общество
почему когда супруги разводятся и есть дети хоть отец и хороший, не важно какой муж, то дети остаются всегда у мамаши?
вот скажем сын, она же не способна будет воспитать в одиночку пацана, дочку еще да, но не пацана, почему суд всегда за матерей и неважно какой бы мужчина хорошим отцом не был?
пусть, нам же лучше
В 11 лет суд спрашивает мнение ребенка - с кем он хочет жить. До этого возраста считается, что ребенку в первую очередь нужна мать, а отец может его навещать или брать к себе пожить на время...
До революции дети оставались с отцом. Ну а то что мы имеем сейчас - это заслуга феминизма и советской власти.
Потому что мама 9 месяцев носила ребенка под сердцем, рожала. .
Ребенок отцу тоже не нужен, первый ответ тому подтверждение.
Ребенка отцы хотят забрать только назло жене, чтобы не платить алименты.
Способна!! ! Супруги разводятся, а кто мешает оставаться при этом хорошим отцом? Какая разница-с кем проживает ребенок..
Ну теперь можно и отцу отдать детей.
Если конечно отец не просто хороший,
а захочет этого.
Если конечно отец не просто хороший,
а захочет этого.
На самом деле дети принадлежат отцу. мать даёт только тело. а в тело поселяются души предков, но это если на девственнице женился, а не на Б/УЕсли Б/У- то дети мужу чужие. (её первого...)
Не факт!
Недостатки в нашем законодательстве давно портят жизнь всем!!!
Потому что только мать может дать то тепло, заботу и нежность ребенку. Хотя суд все иногда отдает детей отцу...
У "мамаши "остаются не дети, а условия для их полноценного содержания и воспитания, если эти условия лучше у разведенного отца, он может присудить детей себе. Все решается в пользу детей, а не родителей. Но это в идеале. Что происходит в реале, мы с вами видим.
видимо судьи бабы в основном вот и решение в пользу баб