Общество
Почему в некоторых странах права на ребенка отдают отцу?Ведь денежную премию за его рождение еще не получил ни один men.
отец и мать имеют одинаковые права на ребенка, вот только отцы еще не научились вынашивать и рожать детей, поэтому и не получают премию, а вот единовременное пособие на рождения ребенка может получить по месту работы любой из родителей (если оба работают)
ochen prosto- ocenivaut moralniy oblik i fin. storonu otca rebenka i materi, a tak je i pojelanie samogo rebenka! a den.premii za rojdene detey navernoe tolko v Rossii poluchaut jenshini !
С одной стороны - в качестве наказания отцу, чтобы знал, как тяжело воспитывать ребёнка, с другой - чтобы матери было легче устроить свою личную жизнь, ведь не каждый согласится взять замуж женщину с ребёнком.
судя по вашему вопросу вы своих детей своими не считаете.. так что не беспокойтесь..
Потому что это правильно. А вот зацикливаться на матери, только из-за того, что она мать - вот, что не правильно
Но ведь семя то его! ! Отчасти верно
Мне кажется, что это вещи разные. Денежную премию за рождение можно дать женщине за то, что она вообще родила, т. е. поощряется рождаемость. А права отдают тому, кто может лучше воспитать или как там у них по традиции принято. :)
Потому что в этих некоторых странах хотят чтобы мужское население было достойным, надёжным и ответственным а не инфантильным и безразличным. К томуже это справедливо по отношению к женьщинам, там наверное не превращают их в рабов кухни, стирки и уборки+ухода и воспитания детей.
Похожие вопросы
- Почему в некоторых странах легализована проституция? Когда отменили мораль?
- Почему в некоторых странах запрещён вывоз национальной валюты? В частности КНДР?
- Почему в некоторых странах девушкам запрещают носить хиджаб?
- почему когда супруги разводятся и есть дети хоть отец и хороший, не важно какой муж, то дети остаются всегда у мамаши?
- Почему в некоторых странах 3-го мира растет американофобия, а в нормальных странах типа Великобритании, Дании, Норвегии,
- Почему в некоторых странах чистые подъезды, а у нас - нет?
- Почему в некоторых странах сильнее держатся традиции? Есть ли взаимосвязь между обрпзованностью и граммотностью?
- Почему в некоторых странах женщины оскорбляються когда им уступают место или помогают на улице ?
- Почему в некоторых странах Европы предвзято относятся именно к русским?
- Почему в некоторых странах Новый год называют - Сильвестер?