Общество
Почему Путин не выступит и не объяснит нам, что на самом деле происходит? Нельзя так себя вести со своим народом..
Это равные не позволят, а с холопами - можно и так....
Екатерина Варакина
Вы кто по воинскому званию, уважаемый?
Он народ не считает своим, он Россию приватизировал без народа и на Украине ему народ тоже не нужен.
"о" """ Великий"""
Две дуры нарисовались.
Потому что событие обладает большой степенью вариативности и всё сказанное может не соответствовать действительности в случае следования другому сценарию, нежели был озвучен.
после трибунала будешь вякать на колыме...
Макс Василенко
Тупой ты... Хотя и Высший разум....
А что еще он должен рассказать, кроме того, что и так сообщают по той же Россия-24?
Макс Василенко
Например, зачем вывели войска из Киевской и Черниговской области? Почему не разрушают железнодорожные узлы и дороги, по которым Украина подтягивает войска на Донбасс? И много чего ещё..
Иди умойся, одна вонь от тебя.
Он очень подробно, в течении 2х часов объяснял в самом начале спецоперации по ТВ. Всё идёт по плану-это нынешняя позиция руководства страны, включая Президента
Макс Василенко
Объяснял. Но сейчас происходит совсем другое... Пусть ещё объяснит.
неужели непонятно... всю что касаемо военных действий является военной тайной... так было всегда.... Сказать могут только то что можно...
Боица военную тайну раскрыть!
Вааще если так дело дальше пойдет, это его последний срок. Лажа какая то получается, хотя вначале все было логично и разумно.
Макс Василенко
Вот и я про это....
Он уже выступал и неоднократно. Это ты хз где был.
ЗАПОМНИ СОПЛЯК не воспитанный. В твоём статусе иждивенца захребетника, в котором всю свою жизнь беззаботно спал, жрал, срал и развлекался за счёт родителей, ни секунды не работая, обсуждать президента страны в которой ты родился и продолжаешь беспечно жить, как минимум скотство.
PS Таких как ты, нужно пороть до кровавых рубцов на заднице, что бы научились отвечать за свои слова.
Макс Василенко
То, что он говорил, сейчас уже устарело. События пошли не так...
....военные тайны имеют гриф секретности!
Не мешай полковнику.
зачем объяснять, если авторитет только растёт
Макс Василенко
Я бы так не сказал...
Злата Петряшова
поэтому и он не выходит
Америкосы считают Путина крутым )) https://fishki.net/anti/4115453-putin-ili-bajden-amerikanka-dala-odnoznachnyj-otvet.html?from=dfb
Путин почти каждый день выступает. Уже раз пять одно и то же повторил. На сайте Кремля можно переслушать для тех, кто пропустил