Общество

Путин выходит на тропу войны с народным фронтом против народа? будет уговаривать нас любить то что он из страны сделал?

А у него больше нет вариантов.. .
Да и это - не вариант.;)
Жанна Бибулаева
Лучший ответ
Чудит царь-батюшка!
Ну уж нет не выйдет у них не чего. народ хоть и внушаем но башкой ещё умеет думать.
Слава Лукин
ой, скорее найдите ему новую бабу, пока ему сперма мозг не выдавила...
чё?
Когда существуют ценности, то надо их сохранять, беречь в первозданном виде, охранять от размывания. Но если при этом мешают, особенно со стороны руководителей государства, или если политика, идеология и ЭКОНОМИКА направлены на размывания, на преимущественную ассимиляцию -- то духовный мир представителей ущемлённой национальности ПРОТЕСТУЕТ. Особенно, когда тормозится рост именно этой нации, чтобы за её счёт, духовный, интеллектуальный, экономический, "подтянуть" тех, то по каким-то причинам или своим природным данным или желаниям --" не дотягивает".
В такой ситуации и возникает не просто протест духовный, но этот протест ещё и материализуется в шествия, выпады и физический отпор внизу с посылом руководителям государства. Ну, а руководители, которые для таких случае вооружили, экипировали многочисленные отряды для сохранения своих не вполне правильных действий из-за нежелания понять протестующих, назвали такие протесты национализмом.
И далее -- розги, порка, аресты, сроки, голодовки в тюрьмах.. . Да уж!
И так начинаются гражданские войны...
Тёма :-D
какая война, какая тропа, какой народ.... Вы что, новостей не слушаете и ящик не смотрите? Он же скоро на России жениться будет, для того и развелся. вот вам цитата: политолог Владимир Слатинов добавил, что теперь будет интересно наблюдать за новым образом главы государства. "Утвердится образ президента, который работает на страну, думает о стране и женат на ней"
так что готовьтесь к первой брачной ночи.
Лапшу с ушей сними. СССР распался сам? (если да умрёшь рабом) США отказалось от дивидендов после победы в холодной войне? (если да умрёшь рабом) Россия оккупированная страна? (если нет умрёшь рабом) . Если ты правильно ответил на все вопросы то Путин выводит народный фронт на борьбу с оккупантами, если нет умрёшь рабом.