Общество
Как вы относитесь к этому самому народному фронту, который Путин собирает?
Я в "партии алкоголиков"-мы победим!!!
Дурман народа
Как к Единой России-одна хрень.
ответы-неотношусь, дурман и так далее-интересно. вроде все за консолидацию но в тоже время объединятся нехотят-вы уж выберите либо анархия (это когда всё пофигу) либо нормальное объединённое общество!
Опасаюсь, что будет направлен против меня в частности.
не отношусь, и не собираюсь....
Очередная профанация!!!
бред это, хочет у власти навсегда остаться. Что у них за идея? всех сделать богатыми и счастливыми в стране?? ? а кто не вступит, они что хотят быть бедными и несчастными по их логике
не отношусь
Народный Фронт назревал уже в России против Ед. России, но Путин как всегда сыграл на опережение и создал свой НФ и, как всегда, оставил всю Россию в дураках. Любой спецслужбист знает, что для эффективной борьбы с террористами лучше создать лжетеррористическую группу, немцы в войну создавали лжепартизанские отряды. Поди разберись какой Народный фронт настоящий, а может и тот и другой марионетки США, игры для интеллектуалов, нашему лоховатому народу не понять и его как всегда обманут. Декларируется это как стремление Путина собрать вокруг себя здоровые силы. А реально Путин не хочет держать все яйца в одной корзине и при любой политической конъюнктуре и рейтингов ЕР у Путина будет большая свобода маневра. Не исключаю, что как в свое время Ельцин сдал КПСС Путин сдаст ЕР и на этом пиаре вылезет, он тонкий политический игрок, не в пример Медведеву, сдай последний Путина, глядишь получил повышенные рейтинги и поддержку. Ну и бабло можно списать якобы на благородные цели, но для Путина бабло сейчас не главное, у него есть тысячи других способов получения бабла, главное сохранение у власти и сокрытие содеянного. НАРОДНЫЙ ФРОНТ ЭТО ОРГАНИЗАЦИЯ ПУТИНА, ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ ПОБЕДА НА ВЫБОРАХ.
Ruben Klian
дык....это и так понятно, что Путина, это уже в открытую пишут в СМИ и о цели тоже. И то, что для Путина главное -опять стать президентом, этотоже понятно. Вопрос не в этом, а именно в отношении людей к этому так называемому фронту. Сколько уже организаций туда залезло, лядь....Ну, бабы России, это понятно, они...подстилки (себя к ним не отношу), но ветераны Афгана какого черта туда полезли? Вот эти самые ветераны Афгана меня сильно расстроили своим вступлением в эту путинскую корзину.
может хоть благодаря этому фронту на выборах победит нынешнего прогибающегося под запад правителя)