Общество

о блин! Путин и народный фронт займется ЖКХ. раньше-то не видел, теперь увидел. как все заработает. да?

А цифру для реформы слышали ТРИЛЛИОНЫ ...
Ilona Kundikova
Лучший ответ
Татьяна Звонкая аппетиты растут?
А у нас в доме и без вмешательства Путина все прекрасно работает.. . Перебоев со светом, газом, водой - нет. . Двор ухожен, подъезд - чистый, домофон работает нормально. . Лампы в подъездах горят исправно, лифт работает хорошо. . Сантехники или электрик приходит по вызову в день обращения или, в врайнем случае, на завтра.. . Уборку в подъезде проводят по нормативам, мусор вывозхят каждое утро.. .
Каждый день молю Бога, чтобы Путин и прочее высокое начальство только не вмешивалось.. . Развалят ведь все в момент...
Edige Beksultanov
Азат Ягуфаров читаю ваши ответы ...и слёзно радуюсь за вас... с таким счастьем и на свободе(с)
Татьяна Звонкая да ваш оптимизм всем известен. вчера вы только за трудовые лагеря ратовали, а сегодня у вас все прекрасно работает.
Народный фронт будет заниматься самопиаром и только. Им не до ЖКХ.
Сергей Бойцов
ЖКХ вместе с народным фронтом уничтожить надо за отсутствием их надрбности!
Игорь Первов
Дык я не поняла - а мне-то КУДА бежать ?
Займётся ЖКХ -в смысле тарифы будет поднимать? Так ДРУГОГО и не ждём -нахрена только огород городить с этим "фронтом"?
Миша Алекс
Игорь Первов страна тупарей!
ха ха ха
жкх вернее её "реформа " это был фарс ...тсж это просто цирк ...не хочет заниматься государство жильём всё спихнуть на собственников вот цель ...ну да фронт расстреливать блин... что ли
Полина Тимм
Татьяна Звонкая крови не надо.
Оказывается и о нас помнит.
— Толя, что же ты всю нашу работу пожёг?
— Я не нарочно. Эксперимент это был. На предмет рационализаторского предложения.
— А нельзя было хотя бы бухгалтерию со столовой оставить?
— А чё это?
— Сегодня получка должна была быть.
— Я не подумал.
— Не подумал! Теперь думай, как с первым поездом в войска укатить — а то засадють в клетку, как жирафу.
Татьяна Звонкая авангард однако...