Общество

Голубой экран ТВ стал приютом для "голубых"?

Действительно, такое навязывание идет повсеместно! И на ТВ особо рьяно!
И плохо, что такая пропаганда льется и из печатных СМИ и по ТВ (вспомните рекламу, где показывали геев-повара и официанта!), неужели это может привести к чему либо хорошему?
Вот и ЕдРо фактически оказало ИМ поддержку!
09.05.2009 Госдума отклонила в первом чтении и сняла с рассмотрения законопроект, предлагавший установить уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма.

Наказывать лиц нетрадиционной ориентации намеревались КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия", однако за права геев вступилась "Единая Россия". В результате при голосовании законопроект набрал лишь 90 голосов при необходимых 226, сообщает "Интерфакс".

Законопроект весьма широко трактовал, что такое "гомосексуальная пропаганда". По задумке, поводом для наказания была бы "пропаганда гомосексуализма, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрируемом произведении или СМИ, в том числе выражающаяся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни, гомосексуальной ориентации".
Отмечалось, что наказывать будут не за гомосексуализм как таковой, а за активную его пропаганду. Предполагалось, что геям-пропагандистам запретят на срок от двух до пяти лет занимать должности, связанные с преподаванием и воспитанием детей и молодежи, а также начальственные должности в Вооруженных силах и исправительных учреждениях.

Единоросс Владимир Груздев, первый заместитель председателя думского комитета по законодательству, от имени комитета рекомендовал Госдуме отклонить законопроект. Правительство и Верховный суд также выступили против данного закона.

Как видим правящей партии это каким-то образом, видимо, выгодно, а на мнение народа, как всегда, кладут!
Ирина Зинатуллина
Ирина Зинатуллина
16 577
Лучший ответ
А Солнце для жетушников-геппаиитников по твоей логики
КГ
Кира Гузаева
61 431
не-а.. . у голубцов и без телека есть чем заняться
и ЕР.
Demon .
Demon .
9 810
Интернет тоже экран, ток разноцветный.. .
В том числе и их.
Alex Lishenkov
Alex Lishenkov
7 919
и обрезанных.. они хозяева.
Rodion Selzov
Rodion Selzov
1 392
Билан и прочие <да витдимо так и есть!
У кого что болит, тот о том и говорит...

Похожие вопросы