Общество
А как насчет сажать тех, кто врет с экрана ТВ, пусть на 6 месяцев, но сажать. Меньше станет чуши и разводил, СЛОВО-ДЕЛО
Классное предложение! Выходит девушка погоду объявлять: вся в наколках, с папиросой и молвит, сплюнув на пол: "Значит так, мы тут с братвой порешали, кинули кости, и вот что вышло: завтра по всей России снегопад с градом, и ни@бёт что июнь! Я сваливаю, дальше бакланить за наших козлов-спортсменов будет Вася Вентиль". Ну а если без кривляний, то и правда давно пора меры принимать, а то мелят что левая пятка захочет.
Суд не позволит
осталось определить, кто врет) и каждый, кто предоставит такую информацию - будет вполне врать)
С мельницами боремся? ) Проще не смотреть ТВ. Я так и делаю) Очень даже приятно)
===============================================
...
- мы умышленно будем подавать Вам заведомо ложную информацию;
- мы не несем никакой ответственности за последствия, прямо или косвенно связанные с восприятием, невосприятием или неправильным восприятием Вами какой-либо предоставленной нами информации.
Если Вы не согласны с данным Лицензионным Соглашением, пожалуйста, не включайте телевизор, а так же удалите его из помещения, включая все сопутствующие его (пульты ДУ, кабели) устройства и документацию.
...
тогда телевидения не останется, только интернет.... еще и радио под шумок прикроют
И они сами себя посадят, ухаха
на ТВ по большей части все врут, предпочитаю не смотреть. а врунишкам зачтется - все в свое время
а как насчет того, чтобы просто не смотреть ТВ?
не смотри дебилизатор