Общество

Медведев предложил русским олигархам в школах рассказывать о своем пути к успеху, что они наговорят))?

вы бы своего ребенка пустили на такое мероприятие?
Galina Haiimoba
Посмтри вот тут. оборжешься_____http://www.apn-spb.ru/publications/article9242.htm
Сансызбай Успанов
Лучший ответ
Galina Haiimoba ага, где то читала что Прохоров заработал первый миллион(рублей) на кооперативе торговавшем вареными джинсами
Как расталкивать всех локтями и ходить потом по головам других.
Я такое уже проходил . Сначала рассказывается о холодном и голодном сиротском детстве да так аж слеза наворачивается . А потом о долгом пути к успеху . И что хаммер куплен абсолютно случайно вообще то он хотел Жигули .
как убивать и воровать ,,,и не сесть
конечно
научиться быть олигархом невозможно от водопроводчика или пчеловода
Они будут рассказывать им сказки о трудностях и верных друзьях)))
Денис Бахин
pravdu i tol*ko pravdu,kak zarabotali avtoritet,kak s Magadana pereehali v Piter ili Moskvu,kak mnogo (rabotali),nochami nespali,kakie menty svolochi,kak pogibali ih druz*ya(pochti vse),i chto ostalos* v itoge.
Татьяна Вознюк
Уроки только нужно назвать подобающим образом. Лживость и лицемерие. А этим новым учителям доплачивать за профессионализм.
Galina Bersch
жесть... про комсомольскую юность, наверно будут рассказывать)) )
Это ведь не как в американских учебниках - "У Джона был один доллар, он купил 2 лимона, сделал лимонад и продал... Получил 2 доллара. Назавтра он купил уже 4 лимона... "
Аман Темир
пиндить они всегда умели.... типа ночами не спали, вагоны разгружали, лампочки красили, футболки шили и т. д. и т. п.
Павел Савельев
Правду не скажут.
Нюта Разложко
Они бы объяснили как в обществе появляются лидеры. С лидеров формируется элита. Элита правит страной. Чтобы быть успешным нужно быть умным и иметь специфические знания про то как стать успешным...