Общество
русские олигархи, сдающие надоевших жен в психушку, отнимающие детей-это новая мода? вижу что эту тему запустил
Один сволочной олигарх, и все стали это практиковать
это самая болезненная тема для жён олигархов! сколько уже фильмов об этом показано! начинается всё хорошо, любовь -морковь, счастье полное, поэтому женщина рожает детей, потом со временем женщина растворяется в детях и муже, потому что любит их . Как правило !.Потом женщина становиться измотанной детьми, частыми поездками мужа в командировку, она постоянно одна, переживает . А мужчина ищет развлечения на стороне и если там его цепляют сильнее -бросает эту семью, вернее только женщину, избавляется от неё , чтобы не делиться имуществом, поступает очень подло . И почему закон не защищает в этом случае женщину -не понятно! Потому что он богатый, везьде всё проплатит и суд и психужку. А женщина остается безправной! Мне всегда жалко этих женщин . Ведь олигархи меняют женщин, как перчатки, ни останавливаясь ни перед чем! У них подлая натура! Они становятся такими "драконами " пожирающими женщин !
Закон бумеранга никто не отменял, когда закончится их адский бал!
можно и самой поехать на голову без олигарха...
Иван Комаров
угу.. а можно и вас вытурить из вашего хруща при помощи лазеек в психиатрии...
Какой "сфабриковали диагноз"? и есть ли возможность контактовать специалиста по медицинскому праву? какова страна проживания и все можно всегда опротестовать вплоть до Страсбурга (европ суд по правам человека) В случае, если пройдены все правовые инстанции (вкл правовое заключение из Верховного Суда) страны проживания не в вашу (или ее) пользу.
Джульетта П.
Он проплатил ментам и мед. персоналу. По закону психбольница насильно забирает только людей, совершивших преступления. Обычных психов ещё фиг туда примут - говорят, только по указанию из полиции. Были у нас случаи и с соседом, и с одним родственником - что только не вытворял, мерзавец, - никому ничего не надо. Здесь фальсификация и превышение служебных полномочий.
Это не новая мода-это новая опция - " Дети без жены-счастливы с папой"
напишите анонимно, чтоесли не выпустит, рано или поздно расскажите детям правду
добавчик -напроситесь на передачу к Малахову
Максим Максимов
Мода сильна....
вместе были ещё студентами, представляю какая она сейчас старуха
Иван Комаров
И что? Это повод запирать в психушку и ломать жизнь? Нет я знаю случаи когда и закапывают, но...
Иван Комаров
Как будто ваши яйца не усыхают
Ольга Бондарчук
Она сама виновата... надо уметь быть самодостаточной и быть в этой жизни готовой даже для работы уборщицей за 7 тыс в месяц...
Действовать нужно комплексно: подключить всех родственников, найти хорошего юриста, возможно через знакомых, чтобы денег не вытягивал зря. И естественно обратиться в прокуратуру и в СМИ. По крайней мере репутация этого олигарха будет сильно испорчена, если это дело раскрутить...
Джульетта П.
Да. Ваш комментарий более действенный. Он проплатил ментам и мед. персоналу. По закону психбольница насильно забирает только людей, совершивших преступления. Обычных психов ещё фиг туда примут - говорят, только по указанию из полиции. Здесь фальсификация и превышение служебных полномочий. На каком основании психбольница насильно её держит???
Для жён олигархов: Вы отработанный материал, вариантов много.
Прежде, чем огульно обвинять, следует собрать факты, чтобы нигде ничего не холодило. Если она спилась, или стала таскаться по мужикам-в дурке ей самое место. А не рядом с детьми
пусть после отбоя зайдет ко мне в палату, я расскажу как ей дальше быть
пока что только морально поддерживать. потом, когда из психушки выйдет, наступит 2 этап - борьба за детей. потом 3 - борьба за деньги (ведь она же была как и он бедной студенткой).
в общем, долгая это история.
Каждая женщина выходя замуж за мужчину понимает, что может быть перебор со стороны мужа, поэтому, стараются выйти за равного. Что это значит? Что в случае возникновения каких-то проблем - у тебя есть реальный шанс себя защитить. Каждый делает выбор сам.
Вы простите, Бога ради, но у нас есть много женщин которые действительно нуждаются в помощи, и их детей не кому обеспечивать. А жены олигархов сами когда-то сделали выбор.
И потом, может, действительно, у жены есть какие-то проблемы в области психиатрии и ей так лучше? Как нам проверить? Уже само то, что кто-то бегает за олигархами (при этом будучи бедной) говорит о каком-то нездоровье, понимаете?
Иван Комаров
Вы читаете пояснение к вопросу? люди начинали на равных бедными студентами, а потом через 10 лет он стал олигархом.... я никому не пожелаю сгнить в психушке и лешится детей.
всё ж лучше, чем киллера нанимать...
С общаги, да к богеме... тут не мудрено зазвездится до дурки. А если реально сочувствуешь, то прокуратура назначит независимую диагностику! Главное не терять время
Джульетта П.
Если бы прокуратура этим ещё занималась, а то позвонят тут же этому "олигарху", а потом с подавшим заявление что-нибудь случится....
Руский мудак.
Из вашего вопроса ясно что вы осуждаете мужей, которые отбирают детей у своих жён, лишая их матерей.
Но осуждаете ли вы женщин, которые отбирают детей у своих мужей, лишая их отцов?
Что по поводу вашего вопроса, то попытайтесь использовать строго законные методы. Найдите какую-то организацию которая занимается правами человека, или кого-то кто сделает экспертизу о том что ваша знакомая абсолютно здорова.
Ну и поговорите с ней, если вам разрешат свидание, о том чтобы договориться с мужем о том что если он её "выпустит", то она не будет пытаться отсудить у него детей или имущество. Хотя бы так для начала.
Иван Комаров
я вообще никого не осуждаю, разные бывают ситуации и жены бывают страшными людьми. да, спасибо за ответ, именно этим сейчас и занимаюсь. мне важно чтоб она осталась с правами человека и возможностью жить и работать как все... это основная задача.
Думаю, что помочь ей нельзя. Олигарх всё проплатил. Что-то доказать не получится.
Если он смог так поступить, то он изначально был подлым. Надо было это заметить.
Не только олигархи разводятся, у всех хватает подлости, и бедные не исключение. Обращайтесь к медикам, юристам. Не все врачи подонки, так что сначала к ним. А подруге Вашей скажите, что претендовать на половину лимонов не стоит, и будет жить на свободе.
Олигарх, девушка - это не хозяин чебуречной. Олигархов по нескольку на страну (олиго- мало), олигархия - власть нескольких. Финансовая олигархия - когда страной правят две-три-пять богатых семейств.
Но это к делу не относится. Согласно Закону РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» принудительное психиатрическое освидетельствование и госпитализация допускаются в строго ограниченных случаях и по судебному решению.
Согласно ст. 101 УК "Принудительное лечение в психиатрическом стационаре может быть назначено ...если характер психического расстройства лица требует таких условий лечения, ухода, содержания и наблюдения, которые могут быть осуществлены только в психиатрическом стационаре. "
муж да жена - одна сатана
В России всегда так : Сегодня на мерседесе, а завтра -- на велосипеде... диалектика жизни...
почитайте Гюго " человек который смеется"- там описано до чего могут дойти люди которые контролируют суды и стоят не под законом а над законом! таких людей ничего не может остановить кроме их совести
Всегда так делали. Ничем не помочь. Детей любит, раз забрал. Ну и все, живи себе дальше, нельзя же так паразитировать на собственных же привязанностях.
что за дуры связывают свою жизнь с богатыми???? а как известно за глупость в этом мире приходится платить... вот и нечего ныть потом. не, не жалко таких.
Иван Комаров
вы не читаете пояснение к вопросу не? они поженились когда были бедными студентами
Какой нафиг олигарх? Их у нас раз и обсчелся по сравнению со всем народом. А вот в народе как раз бабы мужиков сажают за просто взгляд, а его за изнасилование при этом садят. Да уж жестокость леденит сердце!
Реально помочь ты сможешь только одним способом, устроить ее на работу, а так просто езди в гости в психушку, тоже помощь.
Олигарха - застрелить, пациентку - выкрасть! Вот веселуха, прям сюжет боевика!!!
пишите на мо сайт по международному праву на форум www.newintlaw.org сайт новый но пора начать спасать людей через оон особенно из лап российского правосудия с использованием психушек
Сергей Зыков
мне помогите
Есть с кого брать пример, ведь он Лидер, главарь стаи без морали. В ЕС как теперь любят говорить. таких во власть не пускают.
олигархи ради своих денег всё могут сделать, не только в психушку, но и на тот свет отправить. им не жалко ни кого и ни чего, потому, что там, где начинаются большие деньги, челевечност заканчивается.
Это вы про хохлушек?
Иван Комаров
Почему же. Про нашу рублевку
В раше нет закона, только побег и валить в другую строну.
И правильно делают, старых вешалок - в психушку, а сам со стройНЯШКОЙ маааладой на Бали !
Да, это новая мода
Это бесчеловечность!
такой патриархат - вертикаль власти
женщины, думайте что требовать и не пора ли уже
Вероятно боится что жена у него много чего отсудит при разводе если до этого дойдет. Вообще прохаванные богачи с женами контракты заключают или и вовсе используют гражданский брак.
Страшно далеки они от народа...
Олигархи обнаглели !
мода такая
дааа
им извиняюсь за выражение мозги уже до такой степени засрали для них уже ничто человеческое ни чуждо
народ здесь бессилен
почему новая мода, раньше цари и их самые приближенные ссылали своих благоверных в монастыри....
что за бред теперь без согласия человека его нельзя помещать в психушку ни по заявлению мужа ни по заявлению соседей
сдавать в психушу это впринципе мода сегодняшнего дня.
мамаша так же со мной хочет поступить!