Общество
Медведев предложил милиардерам вести уроки в школах. Чему научат детей?
Научат как совесть убить в своём организме.
Екатерина Кадырова
Читаете мои мысли на растоянии.
Основной урок миллиардера (см. Кийосаки, Богатый папа, бедный папа) в том, что большие деньги не зарабатывают, а делают. Так все уже согласны... только кто работать будет?
Алмагуль Шанитова
Это не основной урок этой книги, не заблуждайте детвору. Основной урок это понимание о инвестициях.
Elena Shcherbakova
Слово красивое, а по сути купи дешево - продай дорого. А как же созидательный труд на благо общества?
Отличное предложение хоть и утопичное. С хозяйственной грамотности надо начинать и ей заканчивать любое обучение. Правда для детей достаточно было бы миллионеров средней руки, а всех теоретиков в утиль. Когда ко мне подходит очередной нищеброд страны советов и начинает советовать, мне хочется дать по умному лбу сразу.
отличная идея. научат быть Личностями, Состоявшимися Людьми, толковыми управленцами, дадут живой пример успешности и процветания.
Как грамотно ограбить свою страну и свой народ
Научат что о пенсиях и прочих льготах думать большой грех, учитель Прохоров. . и выпустит школьный Ё-автобус
Примитивному воровству!
Научат как правильно "срубать капусту"!
пилить
Где и как надо найти и принести ему денежки, того он назначит из малчишей плохишей в буржуины, ничего личного, просто бизнес класс, пусть с детства привыкают к кидалову.
зарабатыванию денег, ага
воровать!
Может тому как начать зарабатывать? Более полезному, чем например уроку по рисованию?
Екатерина Кадырова
Вы до сих пор наивно полагаете что капитал честно зарабатывается ?
..вот дурачок.. . делать им больше не фиг, как в школах время терять.. . он бы сучок лучше об дедовщине в армии (и не только) поговорил.. . хотя, толку то.. . президент-фикция...
Виктор Лакатош
Блин ну что делать? Ты такой умничка, а у тебя президент дурачок...