Общество

Медведев предложил ввести 100-бальную систему оценивания в школе...

Значит это выглядеть теперь примерно так: "Садись, Иванов, 67 баллов. А тебе, Вовочка, 2 балла? "
От перестановки значения баллов, сумма знаний не меняется.
Елена Канева
Лучший ответ
Тупее я еще ничего не видел. . максимум по 10 бальной оценивать надо как в Германии...
в Белоруссии уже несколько лет 10 бальная система и довольно неплохо, все привыкли, при этой системе учитываются такие нюансы как, например -5 и+ 5, вот это намного практичнее и удобно, почему бы не взять чужой опыт?
Дрон Иванов
Очередная тупая попытка изобразить бурную инновационную деятельность.
не тем Медведев занимается!!!!
Александр Barrozo
Лучше уж пятерки родные-какая разница 5 или 100??Лучше бы доходы учителей и качество знаний увеличивали, а не фигней занимались. ЕГЭ ввели уже, наелись им так, что будь здоров, словари ввели новые-зачем все это делается и чем занимается Фурсенко? Испохабили всю систему образования.
К слову, 10 баллов еще можно ввести, но самый прикол-это оценки в Чехии, у них все наоборот-пятерка это единица, четыре это два. Может, у них позаимствовать. Садись, Петров, единица! -отлично звучит.
Этот "великий реформатор" всё крайности бесполезно бросается.
То с коррупцией неудачную борьбу затевает, то с пьянством. Вооружённые Силы реформировал до потери боеспособности. Теперь решил зогубить образование.
Мариам Харакчи
У нас на Украине вот уже более 10 лет, 12 балльная система оценивание. И если я уже привыкла, то муж до сих пор все баллы пересчитывает по старому. Лично мне не очень удобно, а вот учителя уже привыкли и даже хвалят. Ну а 100 баллов, как по мне многовато.
а почему сразу не 500бальную? радись маша тебе 498 а тебе вовочка 2!
Катюшка :*
Пусть бы лучше предложил финансировать государству школы, а не родителям.
это мы проходили. вот морочка была...
Это же настоящая тупость!!!! мы начинаеп походить на амерекосов!!!!