Общество

Медведев предложил изменить нашу 5 бальную систему оценок в пользу 10 или 100 бальной....как Вы к этому относитесь?

я вот думаю ну получил бы я 25 баллов и что это всеже "хорошо" или я "двоечник"??? в любом случае ее люди будут сравнивать с 5 бальной системой....будут говорить 25 это 2, 80 это 4....думаю это лишняя головная боль... да и как будет называтся всем известная картина "опять двойка"????"опять двадцать пять" ???:))
Анна Заборских
Это не плохо
Индира Оразымбетова
Лучший ответ
Теперь все будут уметь делить.. Если примут 10 бальную все родители будут делить на 2, если примут 100 бальную на 20...Маразм власти крепчает...
Делать ему видать просто нечего.. . то пиво в 0.33 предложит разливать, то 100бальную систему
Какая-то видимость бурной деятельности со стороны этой куклы...
При поступлении в ВУЗ стобальная система уже работает
Ленка ******
как к девальвации обучения по крупской... надо менять систему обучения на русскую
Да ничего, привыкнете.. . У нас в Украине уже давно 12-бальная система, привыкли. Только учителям работы в три раза больше.
Ляйля Кобекова
Очередная глупость!
если предложил, значат скоро изменят....
это кошмар! ! зачем нашу систему образования, которую многие страны признавали лучшей, ну зачем ее переделывать на манер запада???! вся эта болонская система, бакалавриат.... зачем поганить образование, не понимаю.. . ((((((((
Mir Soltan
В Америке, мать ее за ногу, стобальная система успешно применяется. Нужно применять положительный опыт, ведь если будут проблемы, новую систему можно будет отменить (прям как ЕСН).
Анна Заборских а у нас успешно применяется 5 бальная система...она не менее успешна чем американская...все ученные которые двигают американский прогресс в данный момент получили образование по советской 5 бальной системе....
я с вами согласна. это будет полный бред.
Сашечка ....
Да пердос!
Vasea Bounegru
Vasea Bounegru Чушь полная!!
Интересно - а что это изменит? ! Наши школьники лучше учиться начнут? или знаний прибавится ))) Как не оценивай все равно знания теже, тогда в чем смысл чтото менять
поддерживаю Ирину Деревянко, нужно пересматривать и менять систему образования, это основная проблема, а оценки, да хоть по трехбальной - уд. неуд, знает
Им просто заняться больше нечем
какая разница какая система оценивания, саму систему образования менять надо, тогда и результатов можно ждать...