Общество

С.Медведева предложила разместить зараженных японских детй в наших санаториях!А оно нам надо? Где отдыхать нам тогда?

Японцы не поедут в Россию. У них другое питание и климат. Они не смогут прижиться тут. Если конечно их не в приморский край селить будут
Владимир Черствяков
Лучший ответ
ага, лично вас выгонят и ребенка поселят.
Наталья Солодуха не удивлюсь если так и будет))) лиш бы Курилы не отдавать)
надо
Дмитрий Бакай
Может статься, что и отдыхать скоро не придётся...
Светлана Коца
надо же как-то себя пиарить!!!
Tweek Горяйнов
Да не поедут они к нам. У них совсем другой уровень медицины.
Сказал просто, что бы покрасоваться.
Я живу в Казахстане. В годы войны и после нее в Казахстан было переселено множество чеченских семей, причем никто не строил для них жилье. В годы целины также прибыло множество добровольцев-комсомольцев. Казахи принимали всех. Резали для гостей последний скот, не думая о том, что же завтра будут есть их дети. А тут видишь ли проблем - отдыхать негде!
Igor Voronov
так они скоро япошек к нам переселят. нам это надо
Дети не виноваты в наших взрослых ссорах. Так что я не против того, чтобы они у нас отдыхали. Трагедия может случиться в любой стране и у каждого человека. Они спят под одним одеялом в неотапливаемых помещениях, на картонках, а на улице 0. Представьте, что ваш малыш мог бы оказаться в таких условиях.. . А мы можем и в Турцию слетать отдохнуть или в Китай или...
Похоже Вашим мнением они интересоваться не намерены.

Жириновский вообще предложил переселить японцев в Россию, "ассимилировав" с местным населением. И не пару десятков граждан, а миллионами, на постоянное проживание. И это не шутка. Это он сказал в интервью каналу "Вести".
В суши -баре
София Ершова
не нужно быть такой злой, все же это дети и мне, например, их жаль. только вот нахрена им эти санатории, такое ощущение что это просто сарказм. .
как же уже достала эта медведовская показуха! ! его пиарщики уже и жинку его подключили
Нет здесь женщины, которая бы забеспокоилась, что зараженные дети займут ее место... ужас! Свои дети есть? У вас есть гарантия, что с ними все хорошо всегда будет? Не зарекайтесь, дамочка, все под Богом ходим, может завтра у вас беда, тогда все тоже к вам повернуться другим местом, не лицом, короче....
а что в Турции уже вам не отдых? и много ли детей Японии будет что места не хватит
Если радость на всех одна, то и беда-одна (слова из песни).
Almas Smagulov
Политика ПиАр Создание позитивного имиджа за рубежём и не дорго. Хотя они скорее всего откажутся. А на вас пофиг.