Общество

В период президенства Путина чиновники кошмарили бизнес, а Медведев предложил это прекратить. Реально это прекратилось?

Коррупционные поборы идут лично в карман Путина и Медведева. Взятки фактически узаконили для "своих" по всей стране. Поэтому это не прекратится никогда. К тому же работает государственное юридическое прекрытие этих бандитов в Законе.
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
А вы считаете что достаточно предложить все будет окей?
Поэтому важно не это, а то реально ли он хочет изменить ситуацию, или это говорильня
А я предлагаю прекратить дождь и ветер! Это реально?
*_К@тюшка_* =D В смысле российское чиновничество стихийно и не управляемо? Я уверен, что управляемо, при нормальном управлинии.
так а где взять новых чиновников.... система сложилась еще с совка ...вот она и стоит. . только видоизменилась под капитализм... а как там кланы рулили так и рулят... мало ли чо им Медведев сказал.... сказать одно. . а проконтролировать то исполнение невозможно
Олег Триба
У нас всякая борьба и прекращение приводит вседа к победе противоборцев и усилению прекращенцев...
Кирилл Селило
есть у медведева один чиновник, премьером работает. так он давеча бизнес то чуть в живот не целовал, и на руках его носить обязался!!!!
Медведев предолжил на кавказе развивать малый бизнес.... какой там бизнес если там ещё не полностью решена проблема с бандитами
Читай - наоборот. Хватит кошмарить, значит - пора.
Ульяна Avs
А не станет ли бизнес кошмарить потребителей, если перестать кошмарить бизнесменов?
Контроль за производителями сведён до минимума, руки им развязывают, а ответственности за выпуск опасного товара у них не прибавилось.
Azamat Ashirov
Неа