Общество
Если Медведев предложит 25 лет президенства, мы это тоже молча схаваем, или немного побазарим, для приличия?..))
немного побазарим, для приличия
Это как в том анекдоте про партсобрание -
Товарищи, вас завтра вешать будут.
Голос из зала - Верёвку и мыло с собой брать или провсоюз выделит? . )))
Товарищи, вас завтра вешать будут.
ну ведь у туркменбаши и у белорусского "батьке" это получилось!
Тот, кто забрался на вершину пирамиды, все силы отдаёт, для того, чтобы туда вскарабкаться, а на то, чтобы слезть с пирамиды, у них больше нету сил!!!!
ну если проект не закроют и нас не пресажают-то побазарим.. а че?
...не предложит! Следующее предложение будет-Вову на царство!) ) Схаваем и его, нам в рот зальют, как в дурке!
И как такая гениальная мысль до сих пор в голову не пришла - УРА ТОВАРИЩИ ДАЕШЬ 25 лет президентства... .
вот так будет ликующий народ встречать новые веяния.
ОНИ включат ГАС - ВЫБОРЫ (государственная автоматизированная система "Выборы") и сделают демократические 99,99 % - "ЗА"
От твоего и моего голоса здесь ничего не зависит. Возьми, для примера выборы Медведева, когда в некоторых регионах перестарались с процентом.. . А в Сочи?? ? В моем избирательном округе на последних выборах мэра все голосовали против, остальные просто не пришли, так оказывается у нас явка оказалась почти 80 %, а проголосовали 86 процентов.. . ДУРДОМ.
Дождутся, блядь, революции....
Alexandra Solyannikova
почитай!..))
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/316921/cat/42
Нас вообще уже даже за быдло перестали считать наши "слуги народа"!
Ну если только для приличия
Пускай лучше будет у нас Медведев и Путин! Может у них получится поднять нашу Россию до конца с колен!!! Они молодцы!! !
Самое главное чтоб не получилось все наоборот!!!
Alexandra Solyannikova
Когда до конца поднимут, нуно будет рот открывать?..))
Думаете, смена позиции приведет к удовлетворению обеих сторон?..))
да плевать на сроки.
пусть в Кремле что хотят то и делают.
все равно честный труд КНР придётся чем-то компенсировать, если там не самоубийцы разумеется.
пусть в Кремле что хотят то и делают.