Общество

Первые 100 дней очередного президенства Путина прошли, что реально сделано? или куда спешить, ещё 12 лет впереди?

Путин сам загнал себя в тупик идеями глобальной экономики. Это очередная утопическая идея капиталистической, , демократии". Сколько крови было пролито в пустую за идею мирового господства, которая так и осталась не решонной по причине - Кто будет верховным? То же будет и с идеей глобальной экономики. Главный вопрос один - Кто будет главный банкир?
Анатолий Рожов
Лучший ответ
А уже ничего делать не надо, Россия пришла к совершенству, по всем каналам об этом говорят, дальше улучшать нечего.
Huande Ramos
Тандем
Борис Морозов
В России властвует ТАНДЕМ –
Из Питера соседи.
Педали крутят, ну совсем
Как на велосипеде.

Пусть первый устремлён вперёд,
Вид делает, что рУлит.
Второй Движенье создаёт,
Единство караулит!

Никто парней не знал, не звал.
Они в седло вскочили,
Когда в России был развал,
Когда Чечню мочили.

С тандемом всем нам повезло:
Коль первый плохо правит,
Второй, вскочив в его седло,
Курс быстренько поправит.

Даётся путь не без труда -
Ведь тут не на арене,
Но оба держат курс туда,
Куда велит им Тренер.

А Тренер, хоть не ведом нам,
Нацелен на наживу.
Пусть все ведут дороги в Храм,
Мы катимся к обрыву.

"А тренер всем давно известен
И правит Миром он лет двести! "

(ответ Анны-Марии Добровой - http://www.stihi.ru/avtor/annagera)
То, о чём Вы спрашиваете, составляет Государственную тайну.
О том, что он делал в эти дни, мы, может, узнаем лет через 20...
Ир .
Какие 100 дней? Он еще за прошедшие 12 лет толком не отчитался.
Арай Скакова
12, а потом ещё медведев будет снова место греть.
Галя Шин
Оппозиция по тюрьмам распихана, Удальцову, Навальному и Каспарову абсурдные обвинения предъявлены. Цены растут. Пусек бедных в тюрягу.
Максим Л.