Общество

можно ли мужу рассказывать о своих болячках?

Arman Zhagparov
любит- поймёт- делись..
Marina Auyelbayeva
Лучший ответ
Рассказывай о болячках подруг: любящий и умный муж всё сообразит сам!
Эдуард Агапов
esli on lyubyashchiy muzh, on vse poimet i podderzhit.
Все в меру. Если ныть постоянно, у него возникнет ощущение, что он с бабкой старой живет!
Azat Djumaniyazov
можно, но смотря какие. мы ведь тоже умеем и жалеть, и сочуаствавать.
Нет! жена нужна здоровая, весёлая, как гейша и без своих проблем.
все мужья любящие, до поры, но не всебудут серьезно к болячкам жены относиться, если у вас голова бо-бо, то не обязательно этим делиться, ну а если у вас апендицит вырезают, то тут уж придется сообщить. а так, зачем мужу больная жена
Андрей Бугаев
Знаете такую поговорку? Жена мужу нужна здоровая, а сестра брату богатая. ! Как не грустно, а такова жизнь...
Иван Долгов
можно только осторожно
Леонид Фомин
зависит от того какой он-ваш муж. Но лучше все же не стоит, а то начнет здоровую искать
Если ныть постоянно по ничтожному поводу, то начнёт раздражать. А, если проблема серьёзная, то обязательно нужно делиться, но и самой не быть безучастной к его здоровью. Я никогда ничего не скрывала, но и не спекулирую своими болезнями.
Elena Lomukhina
о маленьких - нет, о больших - да!
Яна Гриб
Крнечно можно он же твой любимый человек и ты должна ему всё доверить и он тя поймёт!!!
(:анюта :)