Есть два способа создания достоверной биографии для вымышленного лица.
1) Рассказывать почти что о себе. События ранней молодости (родной город, учебные заведения, полученную профессию) оставить подлинными, а дальше выстроить себе альтернативную судьбу. В таком случае тролль хорошо знает, например, город, в котором он уже давно не живет (а уверяет, что живет) , для обновления сведений использует оставшихся там родственников, знакомых и т. п. Все же сведения о его текущем положении, работе корректируются в согласии с легендой.
2) За основу биографии вымышленного лица берется биография человека, которого тролль хорошо знает: сослуживец, сосед, старый приятель. Он снабжается другим ФИО и другими фото (ненастоящими) , чтобы никто из общих знакомых не набрел случайно в сети. В таком случае троллю почти ничего и выдумывать не надо: знай себе пересказывай жизнь реального лица, снабжая ее некоторыми подробностями. За ними дело обычно не станет, у троллей богатая фантазия и хорошие актерские способности.
Общество
Почему особо жирные тролли имеют чётко выстроенную судьбу, о которой они охотно рассказывают?
Сергей Щербаков
браВО ! =)
Dr. Dre
Большой личный опыт, однако
"Жизнь, это то что происходит, когда ты строишь совсем другие планы"
Джон Леннон
Есть один способ создания достоверной биографии- пиши о себе.
это вы о себе
Наталия Кондратьева
О тебе, тролль несчастный !!!
тебе не понять, тонкий ты наш ..
не теряй больше список, кого бояться надо, антошка =)
Дык они её придумывают по ходу рассказа:)) ) Вот и получается она у них "чётко выстроенной":)))
непонятен вопрос. о ком речь, о чьей судьбе?