Общество

В России колются - виноваты США, Маленькие пенсии и большие тарифы ЖКХ - виноваты евреи, а сами честные и работящие?

Когда -то евреев в России не было! Это при Петре первом, они появились!
Всё равно порядка Не было! Процветания тоже! Плохо Знаем Наших Писателей 19 века! А ..в Них Явный Намёк, что Мы сами Виноваты- ,Лень Зависть, Подлость, коварство -Всё Это Озвучено у Писателей Того времени, они Дали Свою Оценку Нашему Многострадальному Народу!) )
Наиболее Точны Были -Гоголь и Достоевский! Салтыков -Щедрин.. .
Хочется Всё -таки Верить, что Хотя бы через 100 Веков ...Я вернусь Сюда в Страну Не Дураков, а Гениев...
Надира Сангинова
Лучший ответ
Альбина Галиуллина Конечно, верить надо в народ. Ведь и не жил он никогда по-людски. Все войны, да смуты. Все опричнина, да каторга и ГУЛАГ.
Кому звезда, кому гранитный клин,
кресты, плита ли, холмики в ограде,
а этим - безымянным - дерн один...
"Блаженны правды изгнанные ради"...

А на Руси не били дураков,
не били скоморохов и убогих,
но извели коней и нет подков
на счастье, и умножилися боги...

И ты, мой друг, блаженства не проси:
постись, терпи, неси без зла вериги...
Как много книг хороших на Руси,
но никого не учат эти книги.

Хлебникова(Демина)
Я да. И думаю такой не один. Кто вам такой умный сказал, такой бред про США и Евреев?
Марат Давлетов
Альбина Галиуллина Ну, ваша-то хата с краю. Вижу по трофеям.
Анна Головко Потусуетесь на "Ответах" побольше-поймете,кто сказал....Каждый третий вопрос-антиамериканский и антисемитский:)
догада! догада, да и только
раньше лозунг был " бей евреев спасай россию " -- так вот всех евреев перебили уроды, а россиию так и не спасли
Виноваты в том, что США и евреи позволяют себе менять их жизнь.
Альбина Галиуллина Каким образом? Не поделитесь знаниями?
Русские, евреи, немцы, татары, хохлы.. какая разница? Все мы так устроены, вечно крайних ищем. Откуда она берется, гордыня непомерная? Одним воздухом дышим, а грыземся, как собаки.
Виноваты определенные русские и не русские, евреи, а точнее жиды, которые стоят у руля, а не национальности. Продались они американской или английской разведке и сидят у нас в думе законы устанавливают так, чтоб нам жилось всегда хуже, чем англичанам или американцам. Например, такая п... оросня как Жириновские, президенты и экс-президенты, и бывшие Гобачевы и Березовские. Таким людям наплевать на какой земле они живут, они уедут всегда в США или Англию или еще куда-нибудь, если условия для выкачивания ресурсов из Русской земли сильно ухудшатся. Им глубоко наплевать где и среди каких людей они живут. Кочевники и приспособленцы!
Ирина Евсеева
Альбина Галиуллина В вашем случае печальнее всего, что реальности и факты не существуют для тех, мышление которых определяется ressentiment, аффектами и маниакальными идеями. Более всего тут нужно духовное излечение, - это говоря языком философа Бердяева.
что за ерунда при чем здесь евреи они также страдают от решений нашего правительства как и другие
..Давай по порядку.. Со мной согласятся все ибо не знаю
ни одного бескорыстного еврея сделавшего чего нибудь
хорошего России бесплатно.. Во вторых именно благодаря
ростовщикам евреям многие лишились крыши над головой. .
А ещё именно евреи придумали ваучеры которыми кинули
не только Россию.. но и всё СНГ.. сделав нищими в одночасье
всё население.. Так что не кизди Кушкин..
Альбина Галиуллина Хотите откровенности и честности? Тогда почему скрыл свой мир. Кто ты маска? Открой энциклопедический словарь и посмотри сколько евреев абсолютно бескорыстно отдали свой талант и способности России. Кто говорит обратное - лживый мерзавец. Набери в поисковике Люльев и увидишь, что Россия и сегодня продает зенитные комплексы придуманные евреем, не говоря уже о ядерном потенциале России, и о культуре, и о медицине, и о мн. др. Нищими россиян сделали коммунисты, разворовав страну.
Алена Богданова ...Хорошо раз вы недовольны Россией есть альтернатива Штаты..
и к тому же нет ограничений на выезд в обетованную.Я патриот
России-а потому буду краток: Не нравится скатертью дорога..
нам не нужны подрывные ренегаты бухтящие изза угла,готовые
воткнуть нож в спину ради уничтожения России..
Да. Еще у настоящего мужчины всегда виноваты женщины. Чувство вины и готовность действовать несовместимы. Языческое наследие.
Real Records
Нет Изя, виноваты сами россияне, что вас терпят
Альбина Галиуллина Без Олего-френии здесь ничего не обходится!
Не бывает плохих национальностей, есть плохие люди.

Меня очень сильно подставил парень, по национальности финн.
А человек, который мне жизнь спас - тоже финн.

Как я могу после этого плохо относится к какой-то национальности?
Виноваты определенные люди, а не народ.