Общество
здравствуйте)))))) ) а девушки красиво выглядят, если у их большая грудь?)))))) ) ( вопрос к всем)

Все девушки чуть-чуть дурочки. Одни переживают, что у них грудь слишком большая. Другие- что слишком маленькая.... Не в величине женских титек счастье, а в присутствии наличия мужской любви к их обладательнице :-)
Не все и не всегда.
Смотря на сколько. главное- не абсолютные размеры, а пропорции.
Большая грудь, хороша лишь в бюстгальтере !
Если не вымя...)))
Натуральная, только натуральная.
Не люблю вымя, сама страдаю из-за большого размера груди
Наверно, красиво. Я не знаю, у меня её нет))
на мой взгляд большая попа смотрится красивей большой груди (в пределах разумного конечно)
Нет, большая грудь часто некрасивая, к тому же уже к годам 24-25 начинает обвисать, куча растяжек, короче не стоит вестись, инфа 146%
Да дело не в размерах груди. Главное что у человека за этими грудями! Я имею ввиду душу. Удачи!
Добавить нечего
Чисто эстетически высокая объёмная грудь и высоченные каблуки визуально улучшают внешность. Это да.
То, что от туфель потом болят ноги, а с огромными сиськами просто не удобно даже спать на спине,
это уже расплата за внешнюю привлекательность.
Грудь-это только пол дела. Надо на комплекцию смотреть.
На худеньком теле большая грудь не очень смотрится
если она не из силикона и жопа)
не всегда, конечно! не это главное, а опрятность и красота во всем внешнем виде (и скромность)
не всегда.... далеко не всегда
да, сиськи это главное! а остальное уже пофигу. даже пофигу какого пола человек, главное сиськи!
На самом деле в женщине мужчину правлекает вовсе не грудь, а наличие тонкой талии. Нет талии-нет влечения. Но даже мужчины редко об этом осознано догадываются. Это из древности..