Общество
Как вы думаете? что в голове у женщины, которая выбрала профессию проститутки?
В ее голове может быть боль и отчаяние. "Профессию" проститутки не быбирают, многих на это толкает жизнь. Особенно в наше тяжелое время. Только проституция тоже разная бывает... Голодные дети дома, проблема с трудоустройством, больной умирающий человек рядом и деньги взять НЕГДЕ ((( Или же необходимость покупки новой спортивной машины. Я, кстати, в этом случае девочек не осуждаю. Они очень продуманно действуют, не верят в мужские обещания и слова и в любовь вообще и прекрасно себя чувствуют. Их еще и уважают, их капризам потакают. И это- факт! Вот эти проститутки как раз очень рассчетливы и умеют думать. Они- молодцы!
Ирина Кучеренко
другие девушки, работая, на нормальной работе,зарабатывают на порядок ниже этих "умниц". где справедливость?
Возможность "легкого" заработка, наверное.
опилки и муравьи во влагалище
Уверена большинство женщин, от хорошей жизни на такую работу не пойдут. Хотя есть детки, которые назло родителям сделают что угодно. Но я никого не сужу. Ни дворника, ни олигарха, ни проститутку. Хотя, есть вокзальные, а есть, те что миллионы гребут в Голливуде.
Может я кино насмотрелась))
Думается ничего. Их процент в разных странах приблизительно одинаковый.
Желание (или единственно доступная возможность) зарабатывать на жизнь (дозу героина) таким вот образом (официальное название подобных среди венерологов - КСР, коммерческого секса работники).
А проститутция с каких пор стала профессией? По моему это социальный статус .
Эякулят.
Ничего, она из головы всё выплёвывает
Она гениальна
Ирина Кучеренко
это точно, надо иметь гениальное терпение и актерское мастерство
хер и способ достать простые деньги (извините за выражение) , но мне кажется что ничего другого в голове у этих дур быть не может!)))
Хочет красиво жить.
Скорее всего ничего.
зарплата у нее высокая
Ирина Кучеренко
это пока молодая, а что потом?
Наталья Егорова
высокая это если она мордой и телом вышла, а если это прыщавый центнер с усами и без зубов, то сомневаюсь что у такой будут большие деньги))))
Тут только три варианта: 1) Для неее это самый простой способ заработать. 2) Она слишком любит секс 3)
Женщина низких моральных принципов. Есть еще и 4 вариант, это то что у нее в голове и, что толкнуло ее на этот шаг мы не узнаем