Проститутка ффсякий раз
предлагает то, что имеет. .
Политик получает дивиденты
с того, что можно продать
только однажды. .
Проститутка требует только денег,
политик требует ещё и уважения..)))) )
ПАэтому, блАндинки - за проституцию!! ! -естессна!!!)))))) )
Общество
Профессия проститутки более демократична,чем профессия политика,ее чаще выбирают?Или как?Или как обычно куда?
Вообще-то проститутка торгует телом, политик - совестью. Хотя во всём остальном они одинаковы. Оба заинтересованы в "продаться подороже".
Но я проституток уважаю больше, чем политиков.
Что касается демократичности... то на первый взгляд, политик демократичней, потому как народ на выборах миллионами идёт "галочки ставить". Но на этом его демократичность и кончается... .
Ну а проститутка.... это практически невольничий рынок времён рабовладельческого строя, (хоть и временный) и демократичность скорее у покупающей стороны. (право выбора) .
Но я проституток уважаю больше, чем политиков.
Что касается демократичности... то на первый взгляд, политик демократичней, потому как народ на выборах миллионами идёт "галочки ставить". Но на этом его демократичность и кончается... .
Ну а проститутка.... это практически невольничий рынок времён рабовладельческого строя, (хоть и временный) и демократичность скорее у покупающей стороны. (право выбора) .
У проституток взгляд шире, простор больше.... А чё там в политике: всё регламентировано и задокументировано - скука смертная!: -))
"места" тоже ухе распределены и куплены
Она (проститутка) к народу ближе и пользы иногда болше приносит. Хотя бы мужикам. Да и не вооют они, а значит- демократичнее-умеют договариваться.
А мне кажется, что одна профессия, ничем другой не уступит! Как всегда!)))
демократия властям (кощеям) не выгодна... Не было бы таких женщин у многих были бы мозоли на руках... не будем плевать в колодец!!!! 1
Пока есть спрос (на прституток) , будут и предложения. Про политиков этого сказать не могу. Хотя, многие из политиков мало чем отличаются от проституток.
Ну да, они ведь ближе к чаяниям простого народа.
Или как? = это точно!
Или как обычно куда? = еще точнее!
Или как обычно куда? = еще точнее!
Они равнозначны.
Проститутки более демократичны, чище и честнее, чем политики - поэтому их чаще и выбирают.
Похожие вопросы
- Читаю газету и поверить на могу. Разве и правда на Западе проститутка считается однйо из профессий и не более?
- почему на украине профессия проститутки является вполне нормальной, не мешающей созданию семьи?
- что вы думаете о профессии" проститутка"?
- Как вы думаете? что в голове у женщины, которая выбрала профессию проститутки?
- Как надоели эти белые женщины-все со нравом проституток(как бы по дороже продаться) может стоит выбирать женщин -
- - Почему в училищах, не учат профессии политиков или адвоката...?
- За деньги - это типа,профессия такая древняя,а за так - это просто состояние души.Или как?Или как обычно куда?
- все таки, кого чаще выбирают парни? обычных девушек, или развязанных оторв в мини юбках и сигаретой в зубах?
- Почему духовные лица чаще выбирают внедорожники? Может потому, что "пути Господни неисповедимы"?.
- Бережных Бох бережет,а ведь среди них редкостные пакостники чаще попадаются.Или как?Или как обычно куда?