Общество
Бережных Бох бережет,а ведь среди них редкостные пакостники чаще попадаются.Или как?Или как обычно куда?
Редкостные пакостники редко добираются до половины своего жизненного пути, но раз их бережет, значит редкостные пакости кому-то на руку! Как всехда!)))
Бережёных бог бережёт, а не бережёных конвой стережёт! Вот как богу надоедает идиотов беречь-так конвой приступает к своим обязанностям!
Ой Гуг у меня сегодня был случай... вот пусть и дальше бережет.
Б-Ережных? или Бережёных? Бережный бережётся САМ, делая запасы на чёрный день, а Бережёный - тот на Бога надеется (правда и сам не плошает) , а редкостных пакостников среди них, согласно статистике, ровно столько же, как и во всех остальных людских категориях.
Вот так, как обычно.
Он бережет их только когда они соблюдают технику безопасности! А когда они пакостят, он их метит
Это Вы точно подметили, но может для чего то Бох их бережет
есть такое ...но хоть и пакостники -но бережные . Поэтому и Боху хошь-не хошь надо их беречь
Это про спасение утопающего?..
Не-а..) )
Не бох, док..) ) - БОГЪИНЯ. .
Которою становиЦЦа женщина
в БЕРЕЖНЫХ руках
редкостногъо пакостника..))) )
..превращаясь в мощнейшЫй оберегъ
от фсяких небрежных пакостникоф..)) )
(которые попадаюЦЦа не в пример чаще)))
Не бох, док..) ) - БОГЪИНЯ. .
Которою становиЦЦа женщина
в БЕРЕЖНЫХ руках
редкостногъо пакостника..))) )
..превращаясь в мощнейшЫй оберегъ
от фсяких небрежных пакостникоф..)) )
(которые попадаюЦЦа не в пример чаще)))
Меня пакостника боги берегут., а пользоваться этим мне никто не запретил
У Вас есть ещё один плюс ! ) Вы очень самокритичны!
Вот такой он этот Бох --пьяниц, осторожных пакостников и юродивых.
Знаешь, Господь хранит дураков и пьяниц. Я уже не раз убеждалась в этом. Каждый человек выполняет на этой земле какую-то миссию. Ну, хотя бы, карму свою отрабатывает. Все в жизни мудро и как надо. Это мой жизненный принцип. Если пакостник процветает, значит планида у него такая.
Прав, как всегда. Тысячу раз. Только сковородой хочу пакостника прихлопнуть, глядь, а он опять бережный. Ну "Слава Богу! " - думаю.
Он всех бережёт. Цели сбережения разные.
Кто-то где-то проводит черту,
Пытаясь прорваться за край,
Кто-то топчет ногами мир,
Наступая на чей-то рай. .
Кто-то слезы роняет с дождем,
Для кого-то они лишь вода,
Кто-то бережно дарит мечту,
А кому-то она не нужна. .
Кто-то скажет "Прощай навсегда",
Пополняя списки потерь,
Кто-то молит кого-то "Прости"
И стучится в закрытую дверь..
Пытаясь прорваться за край,
Кто-то топчет ногами мир,
Наступая на чей-то рай. .
Кто-то слезы роняет с дождем,
Для кого-то они лишь вода,
Кто-то бережно дарит мечту,
А кому-то она не нужна. .
Кто-то скажет "Прощай навсегда",
Пополняя списки потерь,
Кто-то молит кого-то "Прости"
И стучится в закрытую дверь..