Общество
Честные жены изменяют реже,но попадаются чаще.Или как?Или как обычно куда?
Честные жены-не попадаются, по-тому шо-не изменяют! Простите, люди, мою наивность!
И сказал Иисус: "то без греха, пусть первым бросит в нее камень". и народ в смущении разошелся.
Честные жены коммунистов-ортодоксов не изменяют даже в публичных библиотеках....
Гуг честные не изменяют
Елена Сёмочкина
эту честность накормить надо,чтоб мозги не напрягать...
Как там в песенке поётся: "..я доказала, что честна пред мужем...! А ВЫ.. "
Чаще всего женщины ЧЕСТНО изменяют или НЕ ИЗМЕНЯЮТ ВООБЩЕ.
А попасться или нет - дело случая. "И на старуху бывает проруха! "
Вот так, как обычно.
Не изменяют ВЕРНЫЕ жены. А честные - сразу признаются в измене.
Ху. ня! Я больше не буду отвечать на твои вопросы. Мне моя жена не изменяет. Ты спроси: изменяяю ли я ей?
честные жены это те кто еще не попался, кто хорошо конспририруется . поэтому их считают честными ))
Сабина Мусабаева
Коля, хуйню несёшь, я чёрти сколько раз был женат, но всех своих жён уважаю.
"Я так часто видел женское непонимание мужской натуры! Даже вывел закон: сначала жена изменяет оптимизму, потом муж изменяет жене. "
Могу добавить что и женщина начинает изменять после того как поставит крест на альтруизме мужа.
Все мы.. . честные до поры, до времени.
Честные либо не изменяют, либо не попадаются. )))
Елена Сёмочкина
умничка Риммуль...а что такое измена?
навеяло.. .
--Джузеппе! не верь своим глазам! ВЕРЬ мне честной женсчине!
Измена, для каждого имеет свою причину, если в отношениях между мужчиной всё гармонично, изменам места нет ни с женской ни с мужской стороны. Зачастую измена женщины — это бегство от неудовлетворённых супружеских отношений. Если мужчина груб либо, наоборот, слишком мягок и не может защитить жену и помочь ей в трудную минуту, это может толкнуть её в объятия другого. Чаще всего женщины вне брака ищут не секса как такового, а психологической поддержки, но за это вынуждены «платить» телом, потому что редкий мужчина будет утешать и не уложит в постель. Как правило, женщина, которая пошла на измену, уже подумывает о разрыве. И секс на стороне — это лишь повод, чтобы этот разрыв приблизить.
слово то какое импортноеее ..сытая жена мозгам не помеха..
Конечно! Неопытность ! )))
Признаются чаще и попадают, как обычно, в разряд нечестных. Правда, конечно, облегчает душу, но.... кому от этого лучше?
честной жене хватает одной измены, что бы потом стало не кому изменять))
А тут так: ежели ты честная женщина, то не .уй и соваться на "чужую территорию"! А за "преступлением" и "наказание" - неминуемо! - не можешь с.. ть - не мучай .опу!!!
Тут надо разобраться, что вы имеете в виду под словом "изменяют".
Честные жёны, что то новенькое.)))))))