Общество
Это только в первый раз стыдно и страшно,а потооом хочется все больше и больше,все чаще и чаще.Или как?Или как обычно?
Эээээ.... бывают ещо приступы раскаяния и аскетизма.... это может от пресыщения, а может так просто правильно / я сама не знаю, почему такое бывает/ когда уж не стыдно и не страшно, а просто опротивело и больше не надо:)
Это про катание с горки на филейной части? Или я опять не "в теме"? Т. Ф.
Яблоки воровать у соседей-это ты в яблочко
Именно так Россия и превратилась в одну из самых коррупционных стран мира...)))
Это СМОТРЯ - ЧТО, смотря ГДЕ, смотря с КЕМ и смотря КАК! А то бывает и не в первый - а НЕ ХОЧЕТСЯ!! !
Вот так, как обычно.
Ага. Сначало стыдно. А потом краснеешь, только от удовольствия. :)
*алинка* Dreamy_Girl)))
ну да.
Это вы про книжки читать?
Я отгадал ...это про то как чиновники берут взятки, так ?
Юрий Полушин
а разве чиновники имеют стыд даже в первый раз?
Ну если ты напал на "золотую жилу"...Конечно, тебя понесёт!
Не всем же твои услуги по карману ))) Тем более ты не назвал прайс-лист, с перечнем всех и всего )) О_о.. Боюсь, у меня и на час с тобой не хватит )))
или есть такие фрукты которым и в первый раз не страшно и не стыдно а уж как хочется все больше и больше))
Стыд с опытом проходит.
Да, конешно. На скока сил хватит! Как всехда!)))
если по любви то и не стыдно и не страшно. а только приятно;)
Really?! :)) Это Вы о себе? Don't worry, my darling! ))) "The appetite grows with what it feeds on!!!" )))))))
Дохтор, Вы же ф курсе, что такое затухающие колебания?: -))))))
Потоооом.... после того, как частота достигла своего пика,
начинает хотеться всё меньше и реже.... до страха и стыда последнего раза: -))))
или как) )
то, что вызывает в нас чувство стыда, вряд ли стоит превращать в привычку.
у меня, как обычно: не страшно, не стыдно. только давай-давай
Ну вот, доктор, вы опять о сексе! А так хотелось бы о духовном....
Экий ты, Гуг, знаток жизни! Как верно вопрос задал - на него и отвечать не нужно - так всё верно!
не-а, не стыдно и не страшно. в первый раз любопытно, а потом хочется -это точно.
Первый раз интересно и страшно, а потом рутинно, так что ну в баню. Как обычно
Наркотики?
Валерия Газизова
еще скажите секс)))
Хи-хи: -)))
Целоваться?