Общество

Вам не бывет стыдно и страшно за свои черные мысли?

До такого разгула фантазии, дело ещё не доходило!
Deyanet Hesenli
Лучший ответ
Особенно если их кто нибудь прочтет ))
Сергей Жуков
Да и за белые тоже.
Иван Масютин
Ещё как бывает!
Они давно покинули мою голову, прихватив с собой ещё и волосы...:)
Нет, а за чёрный зад, когда присядишь, бывает))))))))
Ирина Григорьева Привет,Алекс!
А ты что в гудроне любишь посидеть?
Максим Беликов Попку мыть не пробовал?)
Неа))) Страшно должно быть тому, на кого эти мыли направлены; -)и стыдно тоже....)
у меня нет черных мыслей, даже если что подобное мелькнет в голове, то сразу же прошу прощения у Бога, что бы не наказывал. Привыкла уже так.
Алексей Шимко
За мысли - нет, а за слова и поступки - бывает !!!
И сразу хочется оправдаться : не такие уж они и черные !!!:) :) :)
))) ...а если они такие же чёрные, как квадрат Малевича ?..)))
Ирина Фокина
у кого не бывает мыслей? ЧЁРНЫХ, СВЕТЛЫХ, СЕРЫХ? Но ведь есть и разум! Самое главное их не осуществлять.... А тогда уже к себе уважение испытываешь, что н дал им ходу!
Александр Шкут
Однажды они пришли и напугали меня до смерти, черные мысли. Сейчас от них всё на семи замкАх )))
Татьяна ***
Стыдно и страшно!) ) Но, я все равно так думаю...)
Света Березина
Ирина Григорьева Привет,я вижу,что имидж поменялся!
Чёрные мысли у чёрных людей. . подобное явление имеет свойство разрушать самого человека который их
носит....
Да, они сами лезут, хотя я их пытаюсь отогнать.
иногда сдыдно. а страшно то почиму?
Боря Челпанов
Ирина Григорьева Ну они же черные!А я вот ,например,темноты боюсь,поэтому мне еще и страшно.
Не бывает, но порой радуюсь, что их никто не может прочитать. Или может?? ? О_о
Это удел мстительного и психически неуравновешенного человека.