Общество

Иногда хочется куда-нибудь уехать в незнакомое место и побродить никуда не торопясь. Отчего это все чаще и чаще хочется?

Душа--Тоже--Когда-то Должна--Отдыхать. Не только--Мы.
Олеся Ларионова
Лучший ответ
Мудрее становитесь, знаете истину существования, или хотите обрести.
Guljamal Abildaewa
Если хочется. то надо обязатель это сделать. Потом жизнь покажется прекрасней и радостней. Свои желания нодо по возможности исполнять. А это не самоебольшое но очень полезное!
Олег Исаков
И не только Вам, Марина.
Бешеный ритм жизни, большое скопление людей в городе, стенки, недостаток кислорода, шумы и пр..
Zlatovlaska Zlatovlaska
"Им овладело беспокойство, охота к перемене мест… "
Не Вы первая, не Вы последняя.. . значит, нужно срываться и куда-то ехать.. . очень рекомендую тихие парижские улочки: -)))
Bolot Abdikarimov
А ведь это здорово! Хотя бы недельку пожить среди природы и чтобы только слушать шум ветра, шорох травы, пение птиц и любоваться просторами. Это мне знакомо, поэтому каждое лето я так и поступаю.
Такое состояние бывает от накопившихся проблем, которые лучше решаются в тишине, когда никто не мешает, наедине с природой, которая дает нам силы как духовные, так и физические, такому состоянию подвержены люди больших мегаполисов, когда жизнь проходит в суете, напряжении. Сама природа своей умиротворенностью как бы снимает с нас все стрессовые ситуации, мозги прочищаются и человек становится более сильным - это наша физиология...
Надоедает суета, мелькание машин, людей. Хочется разгрузить нервную систему, провести "перезагрузку мозга". Это переутомление.
Стареете наверное .
Депрессия большого города. Я обычно еду в лес.
Это усталость от окружающих вещей, людей, мест. У самой такое бывает, поэтому легко ответить.
возможно от усталости =)