Общество
а если рабочий день закончился, а вы никуда не торопитесь - что это значит?
Или все дома надоели, или ты одинок. Вот ещё вариант ответа: да все равно дома холодильник пуст
Что можно поработать ещё....Что вы не устали... так-как не работали а валяли дурака. Что вам некуда идти... в том плане, что вас не ждут....))))
А у нас Интернет в офисе - бесплатный и безлимитный!
Ая
Ах, бессеребренник Вы наш! Вот и Ваше истинное лицо проявляется.
Руслан Ерохин
вот и я о том же...))
Значит, Вы незамужем.
Значит вас никто не ждет дома....
трудоголик ...
Руслан Ерохин
ахха.. мы такие..)))
Значит, Вам некуда торопиться. Сегодня. Или вообще. Грустная история...
Значит вы дома и на работе вообще не были.
значит жена уехала в отпуск. и дома жрать нечего.
или Вас никто не ждет... .
или Вы не спешите к тому, кто ждет:)
Значит я дома :)))))
Значит не кто не ждет, торопится не куда. Ну ведь это временно!
что вам надоело жить
Значит день пропал не зря...
значит, вы не замужем, детей нет, домашних животных тоже... так может пора задуматься? Завести кошака или пёса. А лучше найти молодого человека и выйти за него замуж.. .
Хотя может быть другой сценарий.. Вы замужем, но терпеть не можете своих домашних. И домой возвращаться не хочется. Вот и не торопитесь.
это значит, что у вас нет никакой тяги туда, где вас могут ждать близкие и любимые (если они есть) , если же нет то просто вам ничего не надо от этой жизни,... или вы трудоголик,...
Если работник не хочет отдыхать - значит он плохой работник. (Так считают японские работодатели).
Вариантов много: от авитоминоза до ремонта в квартире, от банальной усталости до служебного романа, от полной свободы и независимости до тюремного заключения.
Это значит, что у вас нет дома.