Общество

Вам хочется иногда отключить телефон, выйти из интернета и побродить по улочкам или бескрайним полям и лесам?

в Россию надо ехать))) я знаю места так бы и уехал да к удобствам привык) а так бы побрёл+ мотоцикл это вааще улёт! в поля!)
Rts Rts
Лучший ответ
Часто именно так и делаем. Когда сажусь кушать, так вообще принципиально к телефону не подхожк.
Таша Нади
по улицам я брожу в рабочее время А в полях и лесах нет развитой инфраструктуры
Вова Козин
Ха я так уже давно делаю :))))))
А зачем телефон отключать? Ко мне и так никто не звонит, подальше от греха. А НАСЧЁТ погулять в лесу- я всегда -за!
хочется. . но обычно всё это заканчивается "прогулкой" на балконе :))
Женя Иванченко
Ооооооооооо.. .
дак это уже для нас похоже несбытачная мечта.
Таисия Пак
я итак целый день брожу, туда-сюда. Всё дела.
Shlyapnikov Dmitry
Завтра переезжаю, только в 3 января интернет будет, вот и пагуляю эти 2 недели)) )
А так всегда хочю выйти, погулять, толко интернет держит меня) )

А от тудова трудно вернуться...)))
хоцца, ток я тупо на кухне в гордом одиночестве сижу, ни кто не заходит, боятся мля.
хочется, но от злых людей не спрячешься и в поле....
Лилия Елюбаева Спрячешься. Я обычно летом шляюсь такими маршбросками что никакие злые люди не захотят искать. Если они конечно, не туристы, а остальным влом сбивать ноги и топать порядка 10 км по пересеченке.. Минимум.
НУ я так и делаю - мобилу на беззвучный, ноут на торрент, сам беру Афанасий Porter и в лес. Те родственники которые до меня ухитряются прорваться, понимают что совершили роковую ошибку, ибо мне на работе хватает выноса мозга.
Ну тогда уж в розовых очках и с крыльями ангела.
Ви
Виктория
Я тогда сажусь у окна и наблюдаю за проходящими в оптический. Очень, знаете ли, тонус поднимает.
****  L@nk@ S@vin@  ****
**** L@nk@ S@vin@ ****
а я периодически мобилку забываю ...
Я так часто делаю вырубаю мобильник беру собаку фотик и пропадаю для всех . Приятно вырваться на пешую прогулку на пару дней без каких либо благ цивилизации ночи в палатке свежезаваренный чаи из трав предрассветный туман . Так же бродить по городу в моросящий дождь редкие прохожие продрогшие серые здания . Помогает избавиться от серых будней работы и прочей банальщины.
Когда трезвый, нет
особенно повечерам, когда одиноко и скучно
Я так и делаю
при такой жизненной динамике очень хочется и когда получается выбраться в лес ощущение такое будто перешел в параллельный мир. шум вера на макушках деревьев, пение птиц а бывает нахлынет такая тишина что не хочется двигаться с места)))
Likoniya Lkn
особенно летом! Когда на душе апатия. Хочется соединиться с природой!
Я так и делаю