Общество

если вы отключите телефон вас через сколько дней искать начнут? и кто?

Tursun Tokhtakhunov
Меня искать не будут и может быть забудут.
Саша Карапетян
Лучший ответ
Часа через четыре с работы спохватятся, а через сутки - родители впадут в панику.
Никто меня искать не будет) ) так как я есть в контакте, во всяких прочих сервисах, у меня полно друзей в доме и в соседних домах, так что выключенный телефон никакого эффекта не даст....
Настя Волкова
Не выдет-это моя работа...
дня через три возможно сын. а вообще к вечеру дочь всем плешь проест))) ) и тогда может бывший муж почешется)))) ) родители через неделю только вопрос поднимут)) ) а больше некому)))))
Часа через два-семья
начнут искать в этот же день: мой друг, мама, сестры.. . (мы каждый день созваниваемся)))))))
Гггггг, начинают искать уже через 2 часа, сослуживцы, друзья, коллеги....
Larissa Koop
Что телефон! Вот если комп и Skype отключить, это да-а!
В этот же день будет искать муж, на следующий мама, сестра, друзья.
родные. друзья)) ) но скорее сами придут, узнать где я)))
Никто никогда меня искать не будет.
жена через 5-минут
Asik Asik Asik
муж))))
Через 45 минут будет искать вся школа.
Cam Kak
Зачем искать того, кто не жилец - через мс меня убьют моим же телефоном сли я его выключу =))
Мой парень начнёт искать меня сразу же! А родителем как-то пофигу! Что я есть, что меня нет!
часов через 8, прежде всего меня будет искать гор. военкомат- ведь я призывник)))))