Общество

Через сколько дней Вы начнете искать мужа после того, как он ушел на вечеринку?

ни через сколько, пошли они все на туда, где их 70 грамм висит.
Анна Павзлова
Лучший ответ
Блин! Меня ищут сразу.... тока рюмку подниму - звонок от жены - "Когда домой? "....
уточните пожалуйста... прежнего, который ушел?
или нового, ни разу не надеванного?
Ильяз Казакенов Нового побережем, а о том , который ушел, надо бы побеспокоится))
Он тебе нужен такой? Сам найдется, но на всякий случай сообщи в милицию, чтобы самой не стать виноватой.
Слава Богу мой муж без меня на вечеринки не ходит, в прочим, как и я без него).
моя начала искать на вторые сутки.... а мы с друганами тогда просто в разнос пошли.. . уехали за тридевять земель, а там сотовой связи нету.... мы в бане заперлись, парились, пили пиво и смотрели футбол.... так три дня и просидели.... мне было потом ооооочень стыдно.... как это не странно но единственным человеком, который меня хоть-как-то ободрил оказался.... наш участковый.... жена написала заявление о необходимости моего розыска, а мне пришлось ити к нашему "шерифу" и писать объяснение, что я нашелся, что меня никто не похищал и выкупа за меня не требовал.... сижу пишу, курчинюсь а участковый и говорит... .
- бывает.. . каску надо?
- ?
- Ну чтоб жена не больно по голове скалкой лупила... .
посмеялись.. . пошел извиняться.... простила.... больше так ей-богу не буду....
Карина Саливан
Ильяз Казакенов Золотая у Вас жена!)
Искать не придётся :))
<Лидочка >
А зачем вообще искать пусть гуляет дальше. Если ему все равно что вы его ждете. Пойдите сами погуляйте, расслабьтесь.
гы как только из дома бы без меня на вечеринку вышел
Enesh Garryeva
у меня нет мужа, а если б был, то ушел бы на вечеринку бы
Amir Akhmetov