Общество

Вы за сколько дней раньше предупреждаете друзей,шо у вас нет настроения идти через неделю к ним на вечеринку?Или как?

Или как обычно куда?
Lidia Strelciuc
Ну вот нету в жизни справедливости! Предупредишь заранее, что не придёшь - начинают канючить, приходи, да приходи! Придёшь без настроения - сразу претензии - а чего это у тебя морда лица такая кислая?
Юра Миронов
Лучший ответ
Как всегда.... настроение - состояние переменчивое, поэтом ставлю друзей перед фактом своего отсутствия накануне их вечеринки....
Hayk Hambardzumyan
Как это нет настроения? ! Вечеринка - щикарный "подниматель" настроения, грех отказываться...)))
Иван Марущак
Жанна Макситова Грех ,грех - всё от лукавого!!!!
За СЕМЬ дней!
Альбина# ...
или ставлю их перед фактом в последний момент
|Eldana |
эт я с дня появления гаркнул: Не люблюя вас черти, и к вам не спущусь!!!!
Сергей Сазонов
я не буду предупреждать.. . за целую неделю может оно (настроение) изменится.. .
пойду в любом случае.. . даже если настроение и останется плохим.. . потому как есть надежда.. . что именно на этой вечеринке.. . настроение станет хорошим.. . а если и не станет.. . можно уйти по-раньше....
Они все равно не поверят, что не приду. Знают, что заявлюсь, все съем и выпью и вести себя буду как обычно - неприлично.
Арман Газета
Ни за сколько. Нет настроения появляется внезапно из усмишкою хыжей после второй бутылки. И так и говорю - шо-то меня всё за*-ало! Друзья, как умные люди меня больше не тревожат и не беспокоят. Хуже, когда это бывает в кафе. Поэтому я не люблю ходить в кафе и рестораны.
я не предупреждаю, просто не иду и все!
говорю сразу если это мне не нравитя или соглашаюсь если это мне нравится!