Общество
Из командировки возвращается на день раньше тот,хто хочет собственными глазами убедиться,шо уже таки поздно!Или как?
Или как обычно куда?
Тот, кто сомневается, что женщины сильны не только женской логикой, но умом и сообразительностью) ) Мужская наивность не знает границ)))
Gennadii Lobachov
Рад приветствовать Дружище:-))))рад!!!
Павел Петрухин
Привет! Поздравляю! Ты тоже Дохтур!? )))
главное как обычно зачем а потом уже лучше раньше чем поздно больше шансов остается однако
у кого тупо мозгов не хватает!
Или в том, что ещё слишком рано и нужно было приехать позже.
Из командировки возвращается на день раньше тот, хто хочет собственными руками убедиться, шо жена по прежнему девственница.... ну как обычно....
И где были?
Таки поздно уже пить боржоми?
Венерологи есть знакомые?
Таки поздно уже пить боржоми?
Венерологи есть знакомые?
Gennadii Lobachov
Рад приветствовать Дружище:-))))
-)) Раньше из Командировки возвращается
ТОТ-Кому не повезло!
И он страстно хочет,
чтобы не повезло
не ему одному!
Вот так, как обычно..
ТОТ-Кому не повезло!
И он страстно хочет,
чтобы не повезло
не ему одному!
Вот так, как обычно..
тот, кому надоела семейная рутина
Не званный муж хуже татарина)))
Зачем?
Приезжает мужик из командировки, подходит к подъезду. Бабкам на лавочке:
- Привет, проститутки!
- Это мы-то проститутки? ! Вот твоя Зинка.. .
И все ему докладывают.
- Привет, проститутки!
И все ему докладывают.
Из командировки возвращается на день раньше тот, хто хочет собственными руками поймать Дохтура Гугуцэ!
Но пока Дохтур неуловим .
Нуно спросить совета у клантуса-а то я вечно во время приезжала-прилетала-ниняю)))
Угу-угу, док..)) )
и сопсными РУКАМИ -
конец положЫть!!!.)) ) ..типа..)) )
УГУ..)) )
Ну, и ещё - вон те щястливчики...))) ,
которые по-настоящему ХОТЯТ...))) ) -
ГЫ!..)) ) - и не токо гълазами...)))))))))))))
и сопсными РУКАМИ -
конец положЫть!!!.)) ) ..типа..)) )
УГУ..)) )
Ну, и ещё - вон те щястливчики...))) ,
которые по-настоящему ХОТЯТ...))) ) -
Кто хочет доказать единство и борьбу противоположных полов! как всехда!)))
Поздно конечно, любовничек - то сиганул, как сайгак, через балкон. Облом-с вышел
Тот, кто желает познакомиться с соседом (соседкой)!
У меня первый был вот такой же ревнивец! Прискачет, бывало. в Обед домой на машине. ну.. это... борщ поесть)) )
А мне это нАдо! ??))
богатый у вас жизненный опыт, мне даже завидно порой читая вопросы
Из командировки возвращается на день раньше тот, хто хочет хоть одним глазком посмотреть на кого же похожи дети.
Ну только если собственными глазами) )
Для того, шобы просто убедиться - достаточно по возвращении обвинить в ентом деле соседку. . ))
В деле возвращения из командировки лучше перебдеть чем недобдеть)))) лучше десять раз позвонить и уточнить а нужно ли возвращаться из командировки ...или еще рановато)))))
Из командировок невовремя возвращаются таки идеалисты-правдолюбы,
которые хотят ЛИШНИЙ раз убедиться шо таки Земля круглая, а жёны всехда изменяют :-))
Шо? попался? или попал?
Ты сёдня на аватарке, особенно грустен.
Ыку_ Ы
мне тоже так показалось... и всё о печальном ..о печальном...