Общество
А вот те,хто умудрился отвергнуть вас,ваши чувства,они нашли лучше,чем вы или ища убедились,шо это невозможно?Или как?
Или как обычно куда?
Не нашелся тот, кто бы это смог осуществить.... ЭТО невозможно.. поверьте, знаю о чем говорю... хотели бы вернуть.. но... УВЫ.. .
Уже можно сделать кое-какие выводы.))) ) Когда они их нашли, им казалось, что лучше. А на поверку оказалось, что не лучше, а то же самое и с тем же результатом.
Вот честно скажу, без ерничества, отрезаю человека полностью и даже не интересуюсь, как у него дела, нашел ли он то, что искал. Нафиг-нафиг....
Старик! Все путем! Я их, сам, лично в хорошие руки передовал! А вот куда их после этого и как.. . это уже вроде и не мое дело.. . Ну с некоторыми.. . разминаемся иногда.. . )))
Не доводилось. (Быть отвергнутой) . А "мальчишкам", которые уже 20 лет меня ждут, невест подбираю. Пока, увы, неудачно: -))
еще никто не умудрился такого сотворить.... никто не отверг ..
Федор Минеев
Вы не человек, Вы бог, признайтесь!!
О! Это глубоко несчастные люди! После искусания локтей они подались кто в странствия, а кто и в монастыри....)))))))) )
Теперь сам живу отшельником и не пытаюсь знакомиться, не хочу такой страшной участи для неблагодарных женщин....)))))))
хех! пытался опять примазаться.. а фиг ему. раз думал, что найдёт лучше- пусть ищет- флаг ему в руки. я метала бисер перед свиньёй.. и такого больше не повторится.. ((
Я благодарна всем, кто меня отверг.
Какое счастье быть одной!
Путешествие по жизни продолжается!
Какое счастье быть одной!
Путешествие по жизни продолжается!
Да это ж надо так умудриться!?.. Вопрос в том, что если я умудрюсь первее?!..
Те, кто уМУДРился: -)))
"Иных уж нет, а те далече... "
В чем бы они не убедились - они везунчики, даже если этого не осознают: -)))
"Иных уж нет, а те далече... "
ну мне наверное повезло, меня не отвергали.... хотя 5 лет назад рассталась с молодым человеком, его женили (без его согласия (в Дагестане это нормально) ) на другой, но ушла от него я, хотя очень этого не хотела, но встречаться с "чужим" мужчиной для меня не допустимо. пару дней назад встретила его, у него дочь, но он несчастен с этой женщиной, да и ей особой радости не доставляет.
Я Вам так скажу, уважаемый.: -))
Дай петуху брильянт--он его разве оценит?: -))
Нет, он будет в навозной куче искать червей или там зёрна, потому шо это его писча.
А брильянт оценит совсем не петух :-))
Так-то вот, каждому своё:-)))
А брильянт оценит совсем не петух :-))
Так-то вот, каждому своё:-)))
Были у меня отношения, которые тянулись очень долго и трудно - как будто тебя и не отвергают. но и инициативы не проявляют
очень утомило.
Ну знаете, ведь отвергают не всегда из-за надежды найти кого-то лучше, а из чувства собственной неполноценности: просто не верят, что с вами может "всё получиться тип-топ"...
смотря кто что искал и что понаходил.... иногда можно найти лучше но, чаще только хуже... от добра, добра не ищут....
Я уже да, а они еще нет.
Нашёл. . Не знаю лучше ли, не берусь судить.. но экстремальных аттракционов насмотрелся однозначно..))))) )
У меня казус такой, что после того, как мы расстались с одним из знакомых прошло 20 лет. И через 2 года после моего брака он все 18 лет ходит и ноется. Ужас.
Жалеют, но скрывают
Olga Winchester
Это ты себя так утешаешь? ))))))))))
Я думаю каждый о себе высокого мнения... но чтоб оветить на ваш вопрос, надо бть эгоистом наверное.... Может в чем-то они и хуже, НО!!!! каждый выбирает сам.... как говорится -на вкус и цвет)))
А чёрт их знает, я не отслеживаю, мне по барабану!
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Если отвергли, это не беда. Не бегай за автобусами и мужиками, подойдет следующий.
Rustam 775
только не всякий подошедший автобус (мужик) идет по нужному маршруту
Nursultan Utenov
Подойдет следующий автобус с мужиками.
Нина Я. .
Ну это кому че ближе- с мужиками или женщинами.
Как обычно - что имеем - не храним, потерявши - плачем!
Любовь Елисеева
Да, жизнь не обманешь!