Общество

Когда так и распирает от гордости,необходимо убедится,шо распирает именно от от нее.Или как?Или как обычно?

Некоторых расПирает ...
...хОть есть чем гордиться..., хОть нет! ..)))))))))
Александровна ***************
Лучший ответ
Я всегда думала, что от гордости распирает немножно другое место, чем то, которое просто распирает...
Viktoria F.
Да как накакал так и съел..
Парвин Ходжаев
всенепременно! А вдрух - банальный метеоризм????
Alihan Rizaev
Как акушер-гинеколог акушеру-гинекологу - беременность и гордость суть вещи несколько разные )))))
И когда ж меня хоть немножко разопрёт!; -))Всё в одном и одном.. весе; -)))
Инна Неган
активированный уголь глотаем для профилактики))
Ну если возникает гордость за определенную часть тела, то - конечно...)))
Анна *
Хм-м! ! Ну гордость от метеоризма отличить легко-))!!
Она всё таки - не пахнет-))
Вот так, как обычно-)))
Када распирает-Гордость можно к чему угодно приспособить...
Дохтур!
Уж Вам ли не знать, что когда "распирает" надо - спущщать!
Например - клизьмой. (Пол-ведра скипидару на пол-кило патефонных иголок)

Если не помогает. Значит, действительно - от гордости!

(ой, что написал? что написал?... )
Елена Акулова
Главное определиться с какого места прет, а остальное мелочи.
Ирина Жолобова
Чаще всего распирает от глупого тщеславия ...
Гугуцэ! Хочу к вам под огромные сосны и кедры в Новый Год ! )) У вас шикарные места. Просто супер, как завидую вам.
(распирает ???))))
Sakit Orudjev
Когъда ТАК и РАСПИРАЕТ ОТ ГЪОРДОСТИ, док!!!.) ) -
а убедиЦЦа - от гъордости ли?!!.) ) -
ГЪОРДОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ..))) ) -
не дать себе ЛОПНУТЬ ОТ ЛЮБОПЫЦТВА..)) ) -
можно, убедительно
убедив когъо-нить -
оставить предУБЕЖДЕНИЯ..)) ) -
и УБЕДИТЬся самому..))) ) -
ТАК ли уш, действительно - РАСПИРАЕТ?!!!))) ) -
и, действительно ли -
ЕСТЬ, ЧЕМ ГЪОРДИЦЦА!!!!)))))))))))
*!
*** !!!!!
Гордость должна уступать выпирающему достоинству=)
Я могла бы побежать за поворот, я могла бы, только гордость не дааааааааааееееееет.. . Просто распирает!
Елена Тюрина
Как обычно, как и во всем, нужно убедится лично....
Чтобы правильно выбрать Эспумизан! Он тоже от разных видов распирания бывает.
Карасев Павел
Чего то после работы ничего в голову не лезит Ну Вы мне как нибудь рецептик от распирания пришлите может шо и придумаю
от гордости в зобу дыханье спёрло, сыр выпал, с ним была плутовка такова.. .
убедиться, что это именно от гордости и что выпал именно сыр
Nurbol G
Alihan Rizaev каркающий Гугуце? - ой, ржу не могу!!!!