Общество

То,шо необходимо - это потребности,а излишества - это уже непотребности.Или как?Или как обычно куда?

Излишества-это тоже потребности. А кое-кому и обычные. Например можно похмеляться пивом. Это нормальная потребность. Водкой-обычная. Коньяком-повышенная, но входит в комплекс обычных.
Юлия Санько
Лучший ответ
У некоторых этих потребностей становится так много, что они все плавно переходят, как обычно, в излишества.
Потребности- это необходимое, но недостаточное условие. Каждый математик знает))
Игорь Шимко так, шоб больше у калькулятора не видел!!!
Главное самому для себя определить что есть потребности, а что - излишества... И действовать в соответствии с выбранными установками...)))
А если мои потребности как раз в излишествах? Пусть будет Всё по потребностям, но для счастья хочется чуть-чуть излишеств.
Непотребность, когда не удовлетворяют и излишества.
Вот так, как обычно.
Не-потребность - это не-желание излишеств
Голод - лучшее лекарство от утраты желаний
Bonnie Blue
Угу... эт уже не потребности... эт непотребства: -)
Svetlana K
всё в закрома..
Natia Cincadze
Просто коммунизм какой-то -- каждому по потребностям!: -)))
На каждую потребность излишеств не напасёшься: -)))
Я понимаю только одно - ЖИЗНЬ ПО ДОХОДАМ. Меня так родители учили.
И что же теперь, во избежании непотребства, в одной и той же шубке ходить! ?
И одна пара туфелек! ? И ...на все выходы ОДНО платье!!! !
А сережки к высокой прическе и к локонам--одни и те же!!! !
Одни непотребности--имя им легион.
Ну что ж, да будет так.
Алина Шевцова
От ведь как точно выразился! Пример тому - наши олиХарХи - сплошные непотребности!! ! Ха-ха-ха!
Askar Kaliev
...шо куда, как обычно!...)
Ну да. При потребительском отношении.
Rodkin Alexander
по доходам и расходы.
Sweet Girl