Общество
Вовремя неудовлетворенные потребности непренно выливаются в какую-нибудь непотребность! Или как? Или как обычно куда?
Непременно. К примеру, вовремя неудовлетворённая потребность в музыке, выливается в непотребное пристрастие к попсе, а вовремя неудовлетворённая потребность в литературе - к жёлтой прессе. Ну, а уж во что выливается вовремя неудовлетворённая потребность в порядке в масштабе всей страны, нам ли не знать...
По другому не бывает
И примером тому сексуальные маньяки! ! Одно непотребство на уме!!
главное как обычно зачем а потом уже зависит все от включенного ума однако
Нет! такой хоккей нам не нужен! ))))
Ответы из того же сайта, который навеял Вас на заданный вопрос.
Неудовлетворенная потребность в горьких слезах – самое жуткое женское
страдание.
Не кочегары мы, не плотники,
Но сожалений горьких нет, как нет:
Мы - кабинетные работники,
Из мягких кресел шлем привет, всем привет!
Не откажите нам в любезности
Учтивый вид, войдя, слегка принять,
На документы мы без спешности
Поставим круглую печать, да, печать!
Какое счастье в окончании
Хождений по инстанциям людей,
По исполнении желания
Мы станем вам еще милей и родней!
Это чуть выше Вашего.
Вовремя неудовлетворенная потребность обязательно выльется в
какую-нибудь непотребность!
Скорее всего самый правильный ответ будет таким.
- Скажите, Ржевский, какое самое жуткое сексуальное извращение? - Первая брачная ночь… - ?-… после золотой свадьбы.
страдание.
Не кочегары мы, не плотники,
Но сожалений горьких нет, как нет:
Мы - кабинетные работники,
Не откажите нам в любезности
Учтивый вид, войдя, слегка принять,
На документы мы без спешности
Поставим круглую печать, да, печать!
Какое счастье в окончании
Хождений по инстанциям людей,
По исполнении желания
Мы станем вам еще милей и родней!
Это чуть выше Вашего.
какую-нибудь непотребность!
Можно подумать, что во время врвремя удовлетворенных потребностей
непотребности не выливаются ))
эт точно !
Как обычно, ГДЕ!
Дохтур, привет)) ) Ровно позавчера лицезрела портрэт главной феминистки Германии, которая революционно изменила сознание женщин. Они теперь мужу минет делают раз в год на день рождения. Так вот. Эта самая феминистка - такое страшилище! (Пардон, не найду никак её личико) - что я, умница, сразу поняла, отчего у неё такая хроническая потребность в непотребностях!
так и вовремя удовлетворенные потребности, как обычно выливаются.. , а чтобы предотвратить непотребности после выливания потребностей, покупайте памперсы, господа! и будет все тип-топ и как и куда и с каком тоже..
Непотребство обязательно выльется непременно, вовремя в удоволительствие, потребностей не будет, но главное, непрерывно, а не спеша.
Ну да, ну да !
Бывает после этого и штанишки стирают )))))
Сергей Ежов
Приветствую Дружище Сизокрылый))))
Вовремя не удволетворенные потребности.. . иногда приводят в действие.. . Необузданную фантазию...
Онанист знает толк в руках) )
Гугуцэ, здрасти, я пред вами делаю реверанс)))
Сергей Ежов
Для такого рэвэранса дэкольте могло быть и не таким жадным!
*************************************************************************
Привет Бубенчик-чик-чик))))