Общество

Как не крути,а лучше вовремя не дать,чем дать не вовремя.Или как?Или как обычно куда?

Лучше вовремя дать, чем дать не вовремя, а то получится или как....
Галина Бабкина
Лучший ответ
Как не крути лучше дать в нужное время и нужный час .а не во-время дают только глупцы
Блин. А я только что отметился. И так не вовремя ))))))
Не кручу и не верчу!
"Не дать! "- у меня всегда в Приоритете!
Вот так, как обычно..
Julia L
Скорее поймут того, кто сумеет-вовремя не дать!
Да ты видать спец по взяткам?!! Оригинально, однако.
Лучше вовремя дать и вовремя взять!
а не вовремя всегда или не до дашь
или не до берешь!))))))
Лиза \***
как ни крути -но лучше давать чем ни давать
Игорь Ковач
Я предпочитаю наподдать вовремя, а если не вовремя - тоже не беда.
Sayat Beisebaev
Лучше просто дать.
Da Ke
лучше уж кончить тогда.... во время.... и вовремя
Как обычно дать вовремя, не так приятно, как дать не вовремя а ещё и необычно дать! Так что, как не крути, как вертикально не вводи а давать не вовремя и необычно, это высший пилотаж !!!
Нуржан Шалов
Йэх!..)) )
И, ежли б: "Лучше вовремя не ВЗЯТЬ,
чем взять НЕ ВОВРЕМЯ"..))) -
рассуждали все,
типа, призванные БРАТЬ...))) ) -
Док..) ) - ежли б не из СОВЕСТИ, так, из СТРАХа..)) ) -
мы бы в два счёта
покончили с коррупцЫей!!!))))))))))
Могущий взять, ЯЗЫК НЕ РАСПУСКАЕТ....
Алла Шеляг
Мдаа уж.. вовремя не ДАТЬ... какое издевательство на самом интересном месте связь порвать. Угу. Досадно.
...и вот уж мести хочется сполна, аналогично поступив, не взяв того, что вдруг зануда (по доброте душевной) дал не вовремя.

Эмма Курочкина
лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз.
- -
Главное дать, а время не всегда важно) ) Лучше поздно, чем вообще не дать)
нет тех соседок, которые дают не вовремя, есть мужья, которые не вовремя возвращаются.
Мэри Арутюнян
брать
Natalia Prohorova
Как не крути, в выигроше те у кого ноги длиннее.
Марина Амелина
эт давать, не мужеское занятие.. . а вооще то - "всем давать - развалится кровать"
НЕ! Лучше - вовремя дать.. . Чтобы "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"!!! :)))))))))))
Ирина Явинова
как ни крути, а оное удовольствие времени не подвластно !!!
Как говорится всему свое время.