Общество

Рекламный слоган;- "попробуйте дав" - не дав не попробуешь.Или как?Или как обычно куда?

пробуйте дав, пробуйте не дав - все равно хоть что то да пробуйте ...
Сергей Панин
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже не выловив муху из супа не узнаешь вкус самого супа однако
Павел Смокотин
А попробуй не дав, получить удовольствия! Как и куда обычно!
Сергей Давыдов
И ополаскиватель рта "Взяв"
дав - удав - гавнодав))))) )

куда? ВСЕ туда же как обычно.. . куда все дав и они того же просють... .
дык ктож им дав - то ???
Юрий Сидоренко
-))- "Проблемы в сексуальной жизни? Вам поможет «Верамакс» .
А поможет ли он без Макса и Веры? ?
Вот так, как обычно-))
Опоздали с рекламой.. . Все ДАВно уже всё попробовали!
"Раньше из-за ломкости я много теряла, но теперь я не ломаюсь! ")))
*)
***** )))
Попробуй, дав. . Попробуй, взяв.. .
И, потерев, и приласкав. .
Попробуй, сев. . попробуй, встав...)) )
И - на рояле, и в кустах..)) )
Попробуй, сам. . Попробуй, с другом. .
С врагъом попробуй и с подругъой..)) )
Облокотясь на подоконник,
на стол, на стул, на подлокотник..) )
На вкус, на запах и на цвет!!!.) )
На завтрак, ужЫн и обед..)) )
Попробуй, пробовать лениво,
Лехко, стремительно, красиво..)) )
Туда попробуй и сюда. .
чуток промазал - не беда..) )
Обычной пробой иль особой..) ) -
Но обязательно, РАСпробуй!!!.)) )
(смущённо) : ну, што ты, док?..) )
я и так согъласная.... без проб...)))))))))
Patrick Autumn
Сергей Панин талант , талант ...прям Агния Барто !
не забивайте голову)) ) это к женщинам относится)))
Zanna
Я мыло не ем
Ага, только бы не кариес и критические дни, а то, не дать - не взять.
Вова Вачарик
С дафом, моя кожа стала гладкая и шелковистая, а на вкус -мыло как мыло.
не обязательно только ДАВ... можно и ЯЗЫЧКОМс ( ваша любимая тема )!!
И еще: "Откройте для себя Баунти! Не открыв - не поимеешь! "
***лелька ***