Общество
Вот этот вот рекламный слоган типа,"попробуйте дав",он в принципе весьма логичный - не дав не попробуешь.Или как?
Или как обычно куда?
Ага: -)))
Не "дав" - тает в руках... а не во рту: -)))
Выпьем и закусим мы ...за лучший порошок страны.. . (достаточно половины дозы...)
ну да! Некоторые дают и не попробовав. Из бокса помню, что давать лучше чем получать. И давать надо сразу, а не пробовать обьяснить в подворотне про вреде курения. :-))
Ты когда очередной казус придумываешь у тя полушария сходятся вместе или как обычно? Внимательно щас следи за моей мыслью... .
"Попробуйте дав" - где, ДАВ это действие в прошлом... когда то кому то по пьяни дав..., а вот Попробуйте - это предложение совершить действие в будущем... .
Резюмирую - дав однажды кому то, давай кому то и в будущем так же.. .
Вот пля какая логика!!! !
Не логичный... Сначала надо взять, а уж потом пробовать....)))
Бауржан Адилов
Женский подход! Сначала надо дать....а там пусть пробует. ;-))
Ну-ну! ! Кто-то ДАЁТ, а Кто-то - ПРОБУЕТ!
Вот так, как обычно.
Это что-то из серии "Саша и Паша, попробовав дорогого порошка, уже не видят разницы между грязными и чистыми брюками... "
Да уж. Реклама- величайшее искуство 21 века. )))
логично
попробуйте дав-вдруг получите лаВ?
Ну, нет, док..)) )
Што ни гъовори,
а попробовать..) ) -
оно, КАНЕШНА!!!.) ) - можно и не "ДАВ"..)))
..ток, вот фсехда будешь знать,
шо "ДАВ" - так и не попробовала..)))))
Што ни гъовори,
а попробовать..) ) -
..ток, вот фсехда будешь знать,
шо "ДАВ" - так и не попробовала..)))))
Что обычно - то определяюще
Как обычно туда же. Как дав, так и не дав можно напробоваться не только шоколада....
Поскольку реклама заставляет хотеть то, о чём раньше не имел представления,
то очень хочется узнать, что ещё можно попробовать дав: -))))
Мне больше нравится открывать...
Во словах- есть истина))))
И реклама, и логика - страшная сила ...
А" попробуйте не дав" ...не так в шоу бизнесс не пробиться! Лучше "попробуйте дав" так и до политики не далеко!
они хотели написать гав, ну занешь как собаки делают гав-гав