Общество
Как вы относитесь к рекламным слоганам?
Почти каждая реклама сопровождается каким либо бессмысленным слоганом подтипу: Магги - любовь с первой ложки. Или пожалуй лучшее пиво в мире. Не кажется ли вам это несерьёзным?

Такое ощущение, что большинство рекламных слоганов сочиняется в общей палате дурдома.. . Ну, такая хрень, поражаешься иногда!))
Пока Вы обращаете на это внимание и даже цитируете, это будет приносить серьёзные деньги.
Использование для рекламы детей и животных - беспроигрышный вариант. Так что у Вас классический случай. Поздравляю!
Дмитриева Олександра
Безразличие-ещё хуже некоторые даже не подозревают, что реклама это вред..это не случай, это наша проблема, и не обращать внимания на то что делает нас деградирующими-это хуже всех остальных вариантов. я к тому, что не все это понимаютт, что реклама вред, а здесь видя, как к ней относяться и что говорят о рекламе люди задумаются
Виктория Попова
Вопрос был не о рекламе, а о рекламных слоганах и о вашем личном отношении к ним. Так что извините, если задел за живое, но о моральности существования рекламы я вопроса не поднимал.
мало того. это чаще всего и звучит на столько тупо, что противно слушать
Есть среди них оригинальные. Правда, сразу не вспомнишь
Задача рекламы впихнуть в потребности человека, то в чём у него нет надобности. То что необходимо для жизни не рекламируют. Реклама-это хитрая опасная и ненужная штука, почему же рекламные работник много зарабатывают? они сами понимают, что их работа мозгозапудривание, в основном вредное. сконцентрированое внимание человека длиться 25-30 секунд, . примерно столько же времени длиться рекламный ролик. я не смотрю рекламу, не слушаю по радио всегда выключаю. Но это мало. Действительно послушать, что там за слоганы. или что то красивое или смешное, милое.. короче всё что одурманивает.. и ни к селу ни к городу ПИВО.. и этой рекламы больше всего после любого филима первая реклама пива.. это психологическое влияние, которое идёт не в пользу человеку. детям вобще нельзя смотреть рекламу они воспринимают на веру всё без разбору.. я бы на месте каждого родителя объяснила своим детям, что смотреть рекламу так же вредно как и открывать двери незнакомым дяденькам
Виктория Попова
Про пиво точно подмечено - пытаются навязать попивания пива при просмотре фильма нормой. Вот и борись потом с алкоголизмом в стране.
Вера Самойлюк
Рекомендую смотреть каналы без рекламы, только за них придется платить, поскольку доступность массовых каналов оплачена размещением именно рекламы. Каждый выбирает для себя.
Реклама это инструмент, это чип. С помощью цвета и слов этот чип вам (конечному потребителю) закладывают глубоко в мозг. На самом деле Вы правы - бессмыслие и не серьезность. Но из простого и поднимают триллионы евро на продажах какой либо услуги или продукта посредством рекламы. Соответственно, отношение отрицательное, потому, что я вижу насквозь. Иногда вижу полное извращение, хотя могли лучше.. . потому, что реклама в своем роде это тоже искусство. за 20 секунд донести столько . что бы можно было зацепить и ...
ну... ты эти слоганы знаешь, на большее они и не претендовали =)
ммммм... данон!