Общество
дал кошаку сметану из магазина- не жрёт. дал свою- съел . вывод- нас кормят по принципу: человек не свинья-всё сожрёт?

Мы все идём к тебе сметанку кушать )))))))
Эти грёбанные бизнесмены или как у нас их называют предприниматели ради собственной выгоды и мать родную отравят . Химия сплошная химия и мы вынуждены всё это есть .
а то посмотри на состав этой химической сметаны там вся таблица Менделеева присутствует
Вывод: не покупайте в магазине сметану если есть своя, не дуркуйте.
Человек - свинья.. . Сожрет все....
зажрался
Я так определяла, где мясо покупать. Спасибо кошакам за тестирование продуктов.
а Вы магазинную ели? Ужасс, скоро умрете.
также и паштеты...
У меня кошка тоже продукты тестирует. Тоже не "демократка", никак не перестроится.
Это касается не только сметаны, к сожалению.
Бррррр. пожалей кота.. . это тебе не советские времена, когда была пословица "КАК КОТ НА СМЕТАНУ"....
Я своему коту эту липкую массу не даю.... Слишком я его люблю.. . Знаешь, чем кота кормлю? Покупаю овсянку, и на свиноферме прямо с первых рук свиную печень, вот из этого готовлю ему, как у нас называют в семье "баланду", он хавает- за уши не оттащить. Кур есть отказывается, мясо не ест... наверное все это накачивают всякими рассолами, а кормят антибиотиками и химией...
неизвестно почему вашему кошаку не понравилась магазинная сметана. Может пахла неправильно. Не надо сюда кошаков приплетать. Они любят своё, а мы - своё. Манную кашу ваш кошак ни в жизнь не станет лопать. А человек - ест. Не потому же, что свинья, верно?
Anvar Abdullayev
Я эту гадость манную, геркусесовую и протчие каши на дух не переношу
Александр Долгих
конечно удивительно , но манную кашу ест и даже с вишнёвым вареньем. жрёт огурцы свежие, помидоры
Вот вот я тоже через кашака колбасу тестирую, если сожрал значит можно есть))
Наталия Старостюк
Я тоже. )))
Владислав Усов
вы не одиноки только у меня два тестера один собачий другой кошачий так вот когда кошачий воротить нос начинает собачий долго не задумывается и съедает вывод какой...?жрать захочешь сожрешь это наверно гос политика...
Taras Podyachev
да нет.. лично я не стал бы ориентироваться! мои кошачки не едят никакую колбасу вообще, кроме ливерной (раньше собачей радостью называли). вроде бы и правильно, там есть что то натуральное.. вот только не думаю что это натуральное понравится вам!:)
у вас прекрасные свои продукты судя по фоткам зачем вы животнтых травите .Гринписа на вас нет