Общество
если Украина ничего не может дать Европе,так что тогда мы сможем дать России?русские уверяют,что мы бедные, так мы вам?)
Да нормально русские к Украине относятся!Как к родственной славянской нации! Мне из Беларуси видно! Девушки у вас красивые это моё личное мнение! Предлагаю всем успокоиться и прекратить сварку! Путин пытается создать вокруг России пояс дружбы! Можно торговать металлами,продукцией пищевой промышленности ну и вообще всем,что у вас есть!
Надо же куда-то делать тот товар, который никому в мире, даже русским не нужен
Почему? Некоторые предприятия Восточной Украины делают продукцию для России на заказ! :-)
Русские о вас не говорят. пока вы сами о себе тут не говорите.
Да не бедные вы.Вы - дурачки!!!ЕС хочет нас рассорить и уничтожить производство,которое там,на Украине есть.Если не понимаете - поясню - в СССР было так -запчасти с Украины шли в Казахстан,там отдельные части техники собирались,затем шли в Челябинск(к примеру) и там собирались танки.На украине масса производств.Нас добивают,сударыня,нА смерть.Если мы меж собой еще пересремся,нам всем хана.Будет вам и чип и штрихкод на лоб.И строем ходить батрачить на поляков.
А вы вообще то работать не пробовали? На Украине такие природные ресурсы и климатические условия. Туристический бизнес можно поднять. Такой климат прекрасный. Вы же ничего не хотите. Только шахтеры корячатся да и то им не могут условия безопасности создать.
Да ничего России от Украины не нужно кроме нормального обмена услугами и товарами как и со всем миром. Не гадили бы с транспортом газа-так и жили бы нормально. Жадность фраеров погубит!!
Вали нахрен. , куда хочешь.
в першу голову з этого сайту.
Живой материал (интеллектуальный, творческий, и т. д. что доказывает УКРАИНЦЫ НЕ БЕДНЫЕ) и множество различных ресурсов (что доказывает УКРАИНА НЕ БЕДНАЯ страна) для построения своей очередной империи..
работать лень окраинцам
Украина даст 45 миллионный рынок сбыта ЕС.
Потом вступление в НАТО.
Размещение систем ПРО и ПВО (угроза национальной безопасности России) .
У меня друзья любят украинок)
Потом вступление в НАТО.
У меня друзья любят украинок)