Общество
Ржу)))... знакомый открывает секс-шоп и просит придумать ну, слоган, типа, над входом, цензурный!... что скажете?
Только без мата и культуришен... тут дети!!!!
райские кущи виртуального интима! безопасный сЕкс 100% без ГМО! СОКРОВЕННЫЕ ФАНТАЗИИ КРАСНОЙ ШАПОЧКИ!
НУ МАССА ВСЯКИХ ПРИДУМОК))
Вход бесплатно, выход - за деньги.
Если нету жизни личной-значит хватит быть приличной
Перебрал все, покраснел и остановился на огурце-молодце!))))
Один раз не п.... тьфу. не суй свой нос, куда собака. . блин оптяь не так.. . безалкогольное пиво первый шаг к резиновой женщине. ! во.
так то оно лучше.
В любви все возрасты проворны
Пусть назовёт - Киска
А логотипом может служить "Кошка. Вид сзади. " нарисованая Путиным. Полиграфия выгодная - дешёвая. Одно- или двухцветная. Повторяемость высокая.
Дарю идею бесплатно ввиду хорошего настроения.
Правда Путин может за копирайт счёт выставить. И будет кстати прав по закону. Но это уж вы с ним договаривайтесь.
Лучше это почитайте ) Добрый вечер!
Фразы продавцов секс-шопа... .
Прикольные Цитаты
-Да, эти трусы съедобные. Да, с привкусом клубники. Вам завернуть или здесь съедите?
-Нет, мальчик, это не шарики. Уже надул?
-Молодой человек, не нужно лупить газетой по испанской мушке.
-Как работает "мазь для оргазма"? Очень просто - втираете мазь, пока не получите оргазм.
-Девушка, а что это у вас так зубы стучат? Вибратор не выключается?
-Спасибо за покупку. Прямо так, в наручниках, и пойдете?
-Что значит "почему такой маленький"?! Это пробник.
-Так, расскажите ещё раз. Значит вы купили презервативы. С усиками. Так, так.. . Порвался? ! Так зачем же вы усики сбрили? ?
-Девушка, по-моему этот фаллоиммитатор вам немного великоват. Ну ка, примерьте.. . В боках не жмет?
-Сколько лет вашей внучке? Восемь? Гм... Давайте подберем ей другую куклу.
-Нет, женщина, это не туда. Не туда, говорю! Да что ж вы всё через жопу-то делаете.. .
-Бабуля, ну что вы там всё щупаете, трогаете, мнёте? И вообще, отойдите от охранника!
Фразы продавцов секс-шопа... .
Прикольные Цитаты
Дарю:
Всеобщая обязанность. Призывной пункт.
)
Всеобщая обязанность. Призывной пункт.
)
Уважай себя, уважай нас, уважай Кавказ-посети нас!
Хочешь? Дают! ? Бери!
"Хотели подарок? А вот хрен вам!":)
Экологически чистый секс без обязательств.
Сунь в хунь в хе, город такой есть в китае, вспомнил, ржу.
Ты стоишь под рестораном, замуж поздно, сдохнуть рано? Заходи. Отдохни
Покупай меня скорей
Увози за сто морей
И засунь туда ты все
Мне 18 ёмаё
Увози за сто морей
И засунь туда ты все
Мне 18 ёмаё
Райское наслаждение
адамово яблоко
Влупидол
Скажу, что решение такой задачи у меня стоит тысяч сорок и занимает неделю.
Апдейт (не могу комментировать) : нет, морда не треснет, спасибо за заботу - никто же не мешает бегать по говносайтам в поисках решения среди бабок на лавке. Ваше время, видимо, куда дешевле.
Илез Олигов
А морда, простите великодушно, не треснет от сорока тысяч-то?)))
Рустем Джалялов
я за 40 тыс могу сам зазывалой поработать
Илез Олигов
Ну, тот факт, что ваше поколение умеет работать языком, в подтверждении не нуждается. Вот с остальным, к сожалению, откровенно плохо.