Общество

Вы когда-нибудь заходили в секс-шоп?

Artem Ak_47
Очень много раз. Там весело, можно накупить подарков
Гулдария Макенова
Лучший ответ
нет но собираюсь
никак не соберусь
Илья Цикало
Да бывало..:)
Елена Ботченко
Я нет, но вначале 90-х заходила бабуля из соседней квартиры, вход в секс-шоп был рядом с хозяйственным, она и перепутала Встречаю я ее, она в шоке, идет и причитает" Это куда же я попала, на всех полках х.. . стоят? "
Анюта Шахаева
А зачем? Вот у нас сегодня шефу в отделе кто-то подарил поллитра коньяка в ёмкости в виде члена с яйцами. Он был рад, как ребёнок :-)
Да, кстати, менты с успехом применяют бутылки из-под шампанского.. . и бесплатно, и эффективно...
Alisher Turakulov
Zarino4Ka Baisarieva А для чего применяют бутылки?
Как в колбасном отделе гастронома -- сплошные фаллоиммитаторы.
захожу постоянно.
Юра Звонецкий
заходил....
нет... но я видел резиновый член пару раз... у знакомых случайно... только никому не говорите!..
Нет, я боюсь это гнездо похоти и блуда..) )
Alex Gigin
У меня приятельница работает в "Четырёх комнатах",я к ней захожу частенько-весело у них, всякие наручники, плётки, маски.)
Улан Дауылбай
Кстати надо зайти. У нас же открыли недавно
Катя Харлап
В хлам не трезвый Спросил есть-ли у них примерочная И был с позором изгнан
Е;
Елена ;kxgjhzweu
Раз заходил. Хотел фаллоимитатор с вибратором купить. Был я один там, и молоденькая продавщица. Пока присматривался какой выбрать, она чего то засмущалась и ушла в подсобку оставив меня одного. Так и не купил я его. А мне он для дела нужен. Нет не гвозди им забивать, :) а точечный массаж им прекрасно делать. У нас у знакомых одних такой есть. Отличная вещь для массажа точечного. Приходится теперь пальцами делать массаж глазам. :) В следующий раз буду там обязательно куплю.
Илья Яненко
Пару раз заходили, чисто поржать.
Юрий Мартьянов
конечно)
Бека Сатыбалды
Когда в 9 или в 8 классе учился только давным давно
Феликс Юн
Даже отоваривался
Да, 10 лет назад, интересно было .. почему -то покраснел от стыда и решил больше не заходить ))
Kanatbaeva Gulnar_
у нас закрыли давно
Да и сейчас заходим...
Evgeni Mirkin
Я хотел по приколу сделать 1 заползает туда в кожанной маске с ошейником как собака и смотря на продавца начинает выть через пару секунд забигает 2 человек и начинает орать на 1-го как на собаку после сказать продавцу спасибо что нашли пса моего!) ) А ваще 1 заход в секс шоп это как в детстве подойти к книжному продавцу и попросить у него дайте посмотреть книгу вон ту да да камасутра наз.!)))
конечно, туда билеты дешевле чем в зоопарк!
заходил в начале 90-х когда только появлялись. было интересно посмотреть на писюны и вагины резиновые.